10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
17/06
18/05
14/05
24/02
25/10

Лечение рака простаты может быть быстрым и эффективным

02/05/2016
Каждый мужчина в определенном возрасте начинает опасаться рака предстательной железы. Однако признаков на ранних стадиях может совсем не проявляться. Поэтому, как только возникают какие-либо подозрения, следует сразу обращаться к врачу.

Тревогу следует бить при появлении одного из следующих проявлений:
  • постоянные позывы мочеиспускания;
  • недержание мочи;
  • затрудненное мочеиспускание, боли в процессе;
  • болевые ощущения в области малого таза;
  • кровь в моче или сперме;
  • общая слабость;
  • снижение аппетита;
  • потеря веса.

После обращения к врачу вам проведут полную диагностику, выявят заболевание и сразу же назначат лечение.


Сегодня лечение рака простаты – не самая сложная процедура. Она проходит достаточно быстро, а восстановление пациента не занимает много времени. Наиболее эффективным методом лечения является высокодозная брахитерапия. Суть ее в том, что облучается часть органа, которая поражена опухолью. При этом ее эффективность приравнивается к простатэктомии, то есть удалению простаты Однако у нее достаточно много преимуществ. Основным можно назвать то, что сохраняется сам орган, не нарушается его функция. Сохраняется также и половая функция.

Также эта процедура безопасна для организма, так как в нем не остается источника излучения. А курс лечения сам по себе короткий. Пациент может идти домой уже на следующий день после проведения высокодозной брахитерапии. Даже пожилые люди, с рядом сопутствующих заболеваний переносят ее хорошо.

В среднем стоимость проведения такого лечения составляется 3280 USD, но в эту сумму не включается наркоз и диагностические процедуры. Их надо будет оплачивать отдельно. А с прейскурантом можно ознакомиться на clinicsbel.by.

Рак легких – не приговор

Одним из наиболее опасных и коварных онкологический заболеваний является рак легких. Он распространяется очень быстро, и при этом практически бессимптомно.

В большинстве случаев эта болезнь связана с вредными привычками, в частности – с курением. И чем выше стаж курильщика, тем выше вероятность заболеть.

Довольно эффективно сегодня проводится лечение рака легких за границей. Как правило, в самом начале какие-либо проявления отсутствуют. Однако по мере развития могут появляться и симптомы, к которым относится не только кашель, но и хрипы, одышка, слабость, постоянный кашель. Может появляться тупая боль в области груди и в спине.

Незамедлительно следует идти к врачу, если появляется внезапное проявление утомляемости, снижение массы тела, кашель постоянного характера, либо ухудшение уже существующего хронического, частые респираторные заболевания, бронхиты, кровь в мокроте, и многое другое.

Провести курс лечения рака за границей поможет оператор медицинского туризма «Клиники Беларуси». С его услугами можно ознакомиться на http://clinicsbel.by.

Там вы подробно узнаете обо всех вариантах, которые предлагаются, а также ознакомиться с расценками. Следует заметить, что все они довольно приемлемые, и включают полный спектр не только медицинских, но и сопутствующих услуг.



Похожие новости:

Грибы являются эффективным средством от рака

По мнению израильских исследователей, некоторые разновидности грибов, растущих в местных лесах, имеют определенные целебные свойства, и могут повлиять на процесс лечения саркомы. ...

В Адыгее лечение онкологических заболеваний станет более эффективным
Ожидается, что качественный уровень лечения онкозаболеваний в Адыгее повысится. Это связано с тем, что республика вошла в федеральную программу по повышению качества работы онкологических служб....

Лечение рака простаты
Здоровье каждого человека бесценно. Для сохранения и своевременного выявления заболеваний нужно проходить качественный осмотр. Особенно это касается мужской половины человечества, которые посещают док...

Аденома простаты: распространенность заболевания и лечение
Аденома простаты   – это чисто «мужское» заболевание. После 45 лет этот недуг выходит на первое место среди всех урологических болезней. ...

Лечение аденомы простаты без операции
Доброкачественное разрастание тканей предстательной железы имеет объективные причины, связанные с возрастными изменениями. По статистике, аденома обнаруживается у 25% мужчин в возрасте от сорока до пя...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации