10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10

Здравоохранение по-вьетнамски: в Москве скоро откроется Центр вьетнамской акупунктуры

29/09/2015
Министр здравоохранения Вьетнама госпожа Нгуен Тхи Ким Тянь побывала на Международной медицинской конференции, которая состоялась в рамках «Дней Ханоя в Москве».

Затем Нгуен Тхи Ким Янь посетила Центр вьетнамской акупунктуры, который откроется уже через несколько дней. 

В столице во время недели «Дней Ханоя в Москве» была проведена Международная медицинская конференция под названием «Вьетнамская акупунктура и массаж, которые являются частью мирового наследия», на ней известные медики-рефлексотерапевты из московских клиник знакомились с передовыми технологиями в области акупунктуры.

Обработка бани нужна не только для ее внешнего вида, но и для защиты от гниения, грибков и плесени. Парилка – это очень влажное место, поэтому на необработанном дереве очень быстро появятся инородная жизнедеятельность. Обработка нужна еще для избегания растрескивания.

Врачи из Вьетнама провели несколько интересных познавательных мастер-классов по иглоукалыванию, массажу и диагностике, специально для российских специалистов. Такой обмен теоретическими и практическими наработками и впредь будет осуществляться в рамках работы клиники «Вьетмед» в Москве в центре вьетнамской акупунктуры. 

«На протяжении долгого времени обсуждалась тема о создании подобного центра, - сообщил генеральный директор инвестиционной компании INCENTRA Ле Чыонг. - Когда началось закладывание первых блоков в фундамент центра, то предполагалось, что «Ханой-Москва» станет социально-культурным центром в столице. Также мы стремились продемонстрировать достижения вьетнамской традиционной медицины. Уверена, что услуги вьетнамской клиники станут очень востребованными, так как наши методы мировое сообщество признало наиболее эффективными при лечения многих серьезных заболеваний». 

Процесс приема пациентов в медицинском центре «Вьетмед» будут осуществлять квалифицированные специалисты, которые знают все особенности методик Центральной клиники акупунктуры. К тому же, чтобы лучше контролировать качество оказываемых услуг, будет осуществляться авторский надзор со стороны ЦКА Вьетнама. 

Юрий Хватов является генеральным директором ООО «Вьетмед», он сказал, что ценовая линейка услуг центра будет довольно широкой - это разовые варианты диагностики, также процедуры с комплексными программами, где используются методы аудио-визуальной стимуляции. Планируется, что в недалеком будущем функционал центра расширят и в него включат еще некоторы «восточные» и «европейские» методы диагностики и лечения. 

При лечении различных заболеваний с помощью методов вьетнамской традиционной медицины были достигнуты хорошие результаты, которые признаны мировыми врачебными сообществами. 

В частности:

1. бессонницы разного происхождения, 
2. астма первой и второй стадии,
3. церебральный инсульт, 
4. детский церебральный паралич,
5. стресс-синдром, 
6. аллергический ринит, 
7. головные боли, 
8. болевые синдромы при дегенеративных изменениях в поясничном и шейном отделах позвоночника. 

Акупунктура – это определенная целостная система лечения, она представляет собой одну из сложнейших областей современной медицины, которая приводит к стимулированию скрытых ресурсов организма.



Похожие новости:

В Москве уже скоро откроется специализированная наркологическая «скорая помощь»

На базе Московского научно-практического центра совсем скоро будет создана специализированная «скорая помощь». Сообщил эту новость главный нарколог столицы Е.Брюн....

В Ярославской области скоро откроется новый перинатальный центр
Уже в июне нынешнего года специалисты нового перинатального центра, введенного в эксплуатацию в Ярославской области, смогут принять первых рожениц....

В Москве состоится выставка «Здравоохранение-2010»
В период с 6 по 10 декабря нынешнего года в Москве пройдет 20-я юбилейная международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» – «Здравоохранение-2010». Организаторо...

В Воронежской области откроется перинатальный центр
Ожидается, что уже в июне следующего года на территории Воронежской области будет введен в эксплуатацию перинатальный центр. В настоящее время все работы по строительству данного медицинского объекта ...

В Ивановской области откроется реабилитационный центр
Планируется, что в Ивановской области появится реабилитационный центр, который будет создан для людей, перенесших инсульт. Как стало известно, такой центр должен открыться в селе Новоталицы Ивановской...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации