10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
01/02
29/11
15/07
22/09
23/03

Фильм

29/11/2014
Любите ли вы фантастику с элементами ужастиков? Тогда фильм от режиссера Ридли Скотта «Прометей» Сюжет фильма повествует о космическом корабле и о ее смелой команде. Они исследуют глубинки космического пространства. Цель путешествия – найти тайные знания вселенной. Сперва все идет по плану. Но затем героям придется вступить в неравную схватку за жизнь всего человечества.

Данный фильм представлен сайтом http://zerx-on.ru/.

Смотреть фильм Прометей в хорошем качестве можно на данном сайте. Планета, на которую отправлялись герои, по их мнению, ни что иное, как колыбель всей их цивилизации. Основатели расы обязаны были жить на этой планете, как считали исследователи космоса. Но по прибытию на место ученые увидят совсем не то, что они ожидали. Они все-таки нашли желаемые следы определенной загадочной цивилизации. Но в таких фильмах все не может быть так гладко. Совершенно случайно в атмосферу планеты был выпущен особый вирус неизвестного происхождения. Данное биологическое оружие стремиться на волю и желает уничтожить всех живых на планете. Вскоре выясняется, что именно это оружие и стало причиной вымирания предыдущих хозяев данной планеты.

Главной героиней картины является молодая девушка по имени Элизабет. Девчонка потеряла парня из-за вируса. Но это пол беды. Как выяснилось на космическом корабле летит страшное оружие – биологический вирус, который уничтожит все живое на Земле если его вовремя не перехватить. Нравиться такие фильмы с неожиданной завязкой – смотрите трейлеры, ужасы 2014 в наилучшем качестве на данном сайте.

Что же будет дальше? Как герои выпутаются из сложившейся ситуации и спасут ли они родную планету? Почему создатели решают уничтожить свои творения – людей? Что это все означает? Слишком много вопросов. Вот и главная героиня пытается найти на все ответы. Она остается почти одна на далекой от родины планете. В ее поисках выхода пытается помочь героине единственный оставшийся в живых андроид, которого зовут Дэвид.

Герои получают в свое распоряжение древний космический корабль, и они решили навестить родину создателей с целью либо найти все ответы, либо просто отомстить. Они впервые встретили живого зараженного чужого, из которого вылезет привычное для глаз существо.

Смогут ли персонажи найти ответы и спасут ли остатки человеческой рассы? Смотрите данный фильм и ждите продолжение прекрасной и захватывающей картины!


Секреты фильма Прометей



Похожие новости:

Посмотреть дом 2 фильм на lovekino.tv

Стремительное развитие Интернет технологий привело к тесному переплетению практически всех сфер деятельности с глобальной сетью. ...

Фильм
Хороший боевик - оптимальное решение для скучного вечера или дружеских посиделок....

Фильм
Неоспоримым является тот факт, что Стивен Хокинг – гений, и то, что он находится в инвалидном кресле не принижает его достоинств. «Вселенная Стивена Хокинга» немного не дотянула до поистине цельного б...

Фильм
Все заядлые киноманы могут ликовать, ведь вышел новый шедевр популярного ныне жанра, который был скомбинирован в два вида, а именно: комедия и боевик. Этот увлекательный фильм подарит вам час настояще...

Фильм "Kingsman: Секретная служба"
Шпионский боевик - жанр настолько популярный, что пародии не обошли его стороной. Так, в 2015 году Мэтью Вон представил фильм, органично совместивший в себе хороший шпионский боевик с изрядной долей о...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации