10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
01/02
29/11
15/07
22/09
23/03

Фильм

26/03/2015
Хороший боевик - оптимальное решение для скучного вечера или дружеских посиделок.

Именно таким кино станет фильм Неудержимые, вышедший на экраны мира в 2010 году. До сегодняшнего дня он остается классикой жанра, которую рекомендуется смотреть всем поклонникам кинематографа.

Фильм "Неудержимые" собрал великолепный актерский состав: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк. Уже один только выбор актеров обещает интересное времяпрепровождение. Каждый из актеров обладает большим опытом в боевиках, поэтому гарантировано отличное качество кино.

Фильм рассказывает об отряде профессиональных наёмников, отчаянных парней, главой которых является Барни Росс. Это команда рисковых парней, которые способны справиться абсолютно с любой проблемой. И скоро они получают непростое задание. Они будут противостоять кровавому тирану и диктатору Гарзу. Единственный способ его остановить - разобраться с ним сразу и жестко, уничтожить любой ценой. Для этого команде придется отправиться в южноамериканскую страну, на небольшой остров Вилена, в которой царит диктат и страдает мирное население.

Люди Росса отправляются на сложное и опасное дело. И хотя солдаты имеют большой опыт, испытание будет для них довольно сложным.

Теперь им предстоит приложить немало усилий не только для того, чтобы выполнить свою миссию, но и просто остаться в живых. Солдаты Росса сплотятся против опасности, но удастся ли им выстоять?

Ведь им солгали даже про цель операции. Вовсе не Гарза заявлен мишенью. Им предстоит охота на бывшего сотрудника ЦРУ Джеймса Монро. Сегодня он занимается производством наркотиков. Барни Росс, который сначала собирался отказаться от задания, передумывает из-за Сандры, дочки генерала. После убийства Гарзы она оказывается в руках Монро в качестве заложницы. А значит, отряду неудержимых предстоит сразить истинного врага и спасти девушку.

Смогут ли они выполнить свою миссию? Кто станет их истинным врагом? Что произойдет с Монро, смогут ли герои воздать ему по заслугам? Можно узнать это, посмотрев один из самых интересных боевиков мира.

Смотреть фильм "Неудержимые" можно на сайте online-kino-film.com. Бесплатный кинотеатр предназначен для тех, кто любит смотреть хорошее кино дома. Любимые кинофильмы доступны в любое время. К услугам пользователей - удобный онлайн-плеер.

Сайт предлагает большой выбор кино: американское и российское кино, казахские фильмы, кинокартины для детей и взрослых.


В Самаре состоялась премьера фильма «Неудержимые 2»



Похожие новости:

Посмотреть дом 2 фильм на lovekino.tv

Стремительное развитие Интернет технологий привело к тесному переплетению практически всех сфер деятельности с глобальной сетью. ...

Фильм
Неоспоримым является тот факт, что Стивен Хокинг – гений, и то, что он находится в инвалидном кресле не принижает его достоинств. «Вселенная Стивена Хокинга» немного не дотянула до поистине цельного б...

Фильм
Любите ли вы фантастику с элементами ужастиков? Тогда фильм от режиссера Ридли Скотта «Прометей» Сюжет фильма повествует о космическом корабле и о ее смелой команде. Они исследуют глубинки космическог...

Фильм
Все заядлые киноманы могут ликовать, ведь вышел новый шедевр популярного ныне жанра, который был скомбинирован в два вида, а именно: комедия и боевик. Этот увлекательный фильм подарит вам час настояще...

Фильм "Kingsman: Секретная служба"
Шпионский боевик - жанр настолько популярный, что пародии не обошли его стороной. Так, в 2015 году Мэтью Вон представил фильм, органично совместивший в себе хороший шпионский боевик с изрядной долей о...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации