10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
01/02
29/11
15/07
23/03
13/03

«Агенты Щит» 4 сезон онлайн – увлекательный сериал для всей семьи

22/09/2016

После того как знаменитые «Мстители» успешно выполнили свою миссию, на этом их деятельность прекратилась. Один из агентов группы Филл Колс не собирается сидеть и ждать, что кто-то вновь нападет на человечество и отправляется работать в Щ.И.Т.



Об этой организации мало кому известно, ведь они работают в строгой секретности. Люди из этой группы занимаются сверхъестественными и загадочными расследованиями. Уже множество раз они предотвращали беду, которая надвигалась на наш мир.

Агент Колсон решается собрать новую команду из самых опытных и лучших сотрудников секретной организации. Ему это великолепно удается, ведь в состав Щита входят люди, которые провели множество спасательных операций.

«Агенты Щит» 4 сезон онлайн – увлекательный и захватывающий сериал для всей семьи

Режиссеры фантастического триллера Агенты Щит 4 сезон онлайн не остановились на создании трех сезонов и решили снять еще один. В нем вы так же, как и в предыдущих сериях, вновь встретитесь с уже полюбившимися героями.

Командиром секретных агентов так и остался бесстрашный мистер Филл Коулс, который за это время немного постарел, но не утратил своих сил и умственных способностей. Лучший специалист в области шпионажа и непревзойденный разработчик секретных операций Грант Уоард, порадует своими новыми планами. Защитник и борец Мелина Мей, которая владеет многими видами восточных единоборств, покажет высокий класс, а также продемонстрирует свои недавно отработанные приемы защиты.

Джема Симпсон и Лео Фитц – ученые, занимающиеся исследованиями паранормальных явлений и космического пространства, обнаружат много новых фактов в этом направлении.

К этим бесстрашным агентам присоединится еще один человек. Милая и прекрасная девушка Скай, которая увлекается компьютерными программами, и в свои юные годы является одним из лучших хакеров в мире. Она становится для команды еще и отличным связистом.

На эту команду навалятся новые беды, которые нужно будет очень быстро устранить. Смотрите сериал «Агенты Щит» 4 сезон онлайн и окунитесь в мир борьбы добра против зла. Чтобы раскрыть вновь прибывших на нашу планету антигероев, агентам Щита необходимо отправиться в далекое путешествие. Им следует отыскать древние артефакты. На их пути как всегда окажутся люди из бандитской группировки «Гидра», которые уже давно хотят уничтожить организацию Щ.И.Т. Сможет ли на этот раз выпутаться из серьезной ситуации команда супергероев?



Похожие новости:

Сериал "Сверхъестественное" в режиме онлайн

Сегодня больше не нужно покупать билеты в кино или тратиться на диски, чтобы смотреть хорошие фильмы и сериалы. Практически любую киноленту можно увидеть онлайн, в интернет-кинотеатрах. Они становятся...

Марбелья для всей семьи
...

Медицинский центр для всей семьи
Современный метод семейного обслуживания, позволяет за один визит в клинику пройти обследование всем ее членам. Каждый посетитель будет осмотрен тем специалистом, к которому запишется. Это можно сдела...

Отдых в Сочи – интересно для всей семьи
Территория всего Сочи насчитывает четыре региона. Это Центральный регион, Адлерский регион, а также Хостинский регион и Лазаревский. Воздух летом прогревается в среднем на двадцать семь градусов по Це...

Стоматологическая клиника для всей семьи
Проблемы с зубами появляются у людей в достаточно раннем возрасте. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации