10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
01/02
29/11
15/07
22/09
23/03

Фильм "Kingsman: Секретная служба"

13/06/2015
Шпионский боевик - жанр настолько популярный, что пародии не обошли его стороной. Так, в 2015 году Мэтью Вон представил фильм, органично совместивший в себе хороший шпионский боевик с изрядной долей отсылок к жанру и его штампам.

Фильм "Kingsman: Секретная служба" вызвал не меньше откликов, чем предыдущие шедевры Вона, "Люди Икс: Первый класс" или "Звездная пыль". Сегодня он входит в самые популярные фильмы онлайн и лидеры кинопроката.

Кино рассказывает о секретной организации, Kingsman, которая ведет свое начало от королевских портных. И по сей день в Лондоне есть частный салон, служащий прикрытием агентам.

Kingsman, как и положено секретным спецслужбам, противостоят попыткам злых гениев захватить мир. На этот раз противник - Валентайн, миллиардер, убивший одного из агентов Кингсмен.

Теперь, по правилам организации, место погибшего, а также его кодовое имя Ланселот должен получить новичок.

Гарри Харт, работающий под псевдонимом Галлахад, делает ставку на Эггси Анвина, парня из бедного района, живущего с матерью и маленькой сестренкой. Когда-то давно отец Эггси тоже пытался стать агентом Kingsman, но погиб, спасая Гарри. Теперь Харт хочет вернуть долг, устроив судьбу его сына.

Однако это не так просто. Эггси умен, он с отличием закончил школу и прошел службы в морской пехоте. Но он давно махнул рукой на свои таланты и стал мелким преступником. Однако Галлахад намерен сделать из Эггси хорошего агента, поэтому приглашает его принять участие в обучении и испытании. Они не будут легкими: из нескольких человек будет выбран только один, остальные или отсеются - или погибнут.

Советуем смотреть"Kingsman: Секретная служба", как и другие фильмы онлайн онлайн, чтобы узнать, чем закончится эта история.

Эггси все же принимает предложение Гарри - и вовремя. Валентайн и его помощница явно Газель планируют устроить что-то страшное. Погибает похищенный ими ранее и возвращенный профессор, чуть не гибнет при взрыве Гарри, а сам миллиардер идет на странный поступок. В качестве жеста доброй воли он раздает по всему миру сим-карты, пользоваться которыми можно совершенно бесплатно. Kingsman уверены, что под благородным жестом скрывается коварный замысел - но какой?

Зрители наверняка оценят масштаб картины, прекрасную графику и оригинальные трюки. Фильм понравится и поклонникам шпионского боевика, и тем, кто ищет интересное и веселое кино на вечер.

Онлайн-кинотеатр ovg.cc предлагает для просмотра "Kingsman: Секретная служба" удобный и бесплатный онлайн-проигрыватель с быстрой загрузкой.

Похожие новости:

Посмотреть дом 2 фильм на lovekino.tv

Стремительное развитие Интернет технологий привело к тесному переплетению практически всех сфер деятельности с глобальной сетью. ...

Фильм
Хороший боевик - оптимальное решение для скучного вечера или дружеских посиделок....

Фильм
Неоспоримым является тот факт, что Стивен Хокинг – гений, и то, что он находится в инвалидном кресле не принижает его достоинств. «Вселенная Стивена Хокинга» немного не дотянула до поистине цельного б...

Фильм
Любите ли вы фантастику с элементами ужастиков? Тогда фильм от режиссера Ридли Скотта «Прометей» Сюжет фильма повествует о космическом корабле и о ее смелой команде. Они исследуют глубинки космическог...

Фильм
Все заядлые киноманы могут ликовать, ведь вышел новый шедевр популярного ныне жанра, который был скомбинирован в два вида, а именно: комедия и боевик. Этот увлекательный фильм подарит вам час настояще...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации