10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/11
15/07
22/09
23/03
13/03

Новые русские песни за январь

01/02/2022


Итак, наступил новый год и самое время представить вам новый сборник русских песен. Ежедневно всё новые посетители подключаются к прослушиванию этого ежемесячного итога. Январский выпуск порадует вас новинками песен, как от знаменитых исполнителей, так и от совсем начинающих. Слушайте самые новые песни на портале, вы также можете скачать музыку сохравнив понравившиеся композиции на компьютер!

Это те самые треки, которые уже успели попасть в ваши плейлисты или же те, которые ранее были пропущены вами. Данный сборник поможет вам поднять настроение как себе, так и окружающим. Сегодня вы имеете возможность скачать и слушать новые русские песни за январь все и сразу. Приятного прослушивания!

ТОП-6 русских песен

1. Василий Вакуленко представил нам сегодня новый трек «Улица». В этот раз Баста записал новую песню к одноимённому сериалу, которая и стала саундтреком к нему. В целом, звучание показалось очень интересным, настоящим и внушительным. Музыка воспринимается легко, последовательно и внушительно. Читка автора привычная, поэтому мы слышим то, к чему привыкли.

2. Творчество Элджея всегда было таким, что его хотелось обсудить. Новая песня «Алло-Алло» за несколько часов собрала массу негативных комментариев. Трек получился электронным и далеко уходит от привычного стильного хип-хопа парня.

3. Новая песня HOMIE — «Эгоист», как продолжение трека «Недоступная» из предыдущего релиза «В Городе Где Нет Тебя». Недоступная стала доступной, и теперь Антон, диктует правила для их отношений.

4. Песня «Сюрпризов Не Будет» от дуэта Estradarada & Федор Фомин порадует хорошими партиями, свободным стилем исполнения. Конечно, песни исполнителя никогда не славились глубоким смыслом, тем не менее музыка ритмичная, зажигательная, приятная. Этот трек вдохновляет на движения, а это главное в такой музыке.

5. Певица Слава продолжает своё творчество. Песня «Шизофрения» весьма депрессивная и в корне отличается от других треков, где ранее в основном были представлены только положительные чувства. Начинается песня с рок-партии электрогитары. Нравится, что в репертуаре певицы есть только мощные песни, которые идеально воспринимаются со слегка грубым вокалом.

6. Песня «В Эту Ночь» получалась простой, так как здесь представлено самое привычное чувство — любовь. В понятии дуэта Lx24 feat. Ars Jam любовь — это незабываемая ночь, которая призвана подчеркнуть отношения молодой пары. Эта музыка — что-то ритмичное и немного танцевальное. Хочется слушать в свободное время в качестве разбавления плейлиста.

По материалам muzfak.net.



Похожие новости:

Новые технологии в вакцинации

Вакцинация, применяемая медиками для предотвращения большинства заболеваний, или облегчения их протекания, применяется многие десятилетия. В свое время благодаря прививкам удалось побороть детскую сме...

Ученые провели новые исследования причин заболевания раком
В результате нового исследования, при котором происходил запуск процессов злокачественных образований, оказалось, что в одном из пяти случаев опухоль начинает увеличиваться, когда в организм попадают ...

Аптека в интернете – новые методы торговли
Интернет-аптека – это простая аптека, но размещает собственный ассортимент и проводит продажи только в интернете. ...

Брендированный скотч – новые условия и возможности рекламирования бренда
Сегодня скотчи с логотипом всегда будут представлять собой оригинальное решение для того, чтобы в итоге была возможность выполнять полное брендирование конкретного товара....

В 2013 году будут разработаны новые аллергены
Главный разработчик и производитель реагентов для диагностики в лабораториях ГК Алко Био заявил, что количество аллергенов собственного производства увеличиться на 17 новых аллергенов, в частности ово...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации