10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/02
11/10
02/10
01/10
09/03

Лекарства из Германии

27/04/2015
Как правило, для срочной покупки медикаментов, любой человек обращается в близлежащую аптеку. Однако, если нужно лекарства там нет, то благодаря широким возможностям интернета можно приобрести его за рубежом. Фирмы, занимающиеся продажей медикаментов, доставляют их в любую точку земного шара.


Заказывать лекарства в Германии очень выгодно. На сегодняшний день многие клиенты покупают медикаменты, используя сверхскоростную доставку. Как выглядит такая форма доставки? Если утром сделан необходимый заказ, то уже вечером клиент его получает. А если клиент обратился в фирму, поставляющую медикаменты во второй половине дня, курьер привозит выбранное лекарство на следующее утро. Такой вид доставки совершенно бесплатный. Данная услуга включается в себестоимость выбранного продукта, но только в случае, если стоимость заказа превышает 5000 евро.

Срочную доставку можно заказать не только в столицу. Она будет осуществлена в любой город или страну, выбранную заказчиком, в течение от одного-двух дней. Стоимость услуги доставки в столицу – 30 евро, в другой город – 50. Нужное лекарство могут доставить и почтой. Правда, сроки доставки в этом случае увеличиваются до трех недель. Посылка может задержаться, а может и прийти вовремя. Оплачивать её не нужно, так как стоимость доставки автоматически уже включена в стоимость лекарственных препаратов.

Некоторые лекарства можно приобрести, лично прилетев за покупкой в Германию. Например, так можно купить лекарственные средства Софосбувир, едиспасвир, Harvoni, Viekirax. По прилете в Германию клиент оплачивает только само лекарство, а вот перелет из Москвы до Берлина оплачивает фирма, продающая данный медикамент. Также фирма обеспечивает встречу и сопровождение до нужной аптеки.

Легче всего будет расплатиться за товар с помощью наличных денег. Их обязательно нужно задекларировать, во избежание неприятных моментов. Перед полетом следует уточнить, какую сумму можно провести через таможню.

Оплатить товар можно с помощью кредитных карт MasterCard или Visa. Большинство аптек не принимает оплату кредитками, однако, фирма, предлагающая Совалди, нашла аптеку, готовую на сотрудничество. Она находится в Дюссельдорфе и готова продавать данный товар, если клиент оплачивает 2% сбор. Это приблизительно 400 евро.

Также клиент может воспользоваться услугами Сбербанка. Для этого нужно пойти в близлежащее отделение или зарегистрироваться в его системе. Заказчики из других стран могут осуществлять платежи с помощью Вестерн Юнион. Оплатить товар можно наличными курьеру, после доставки заказанного лекарства. Как правило, вначале переводится на карту 30% стоимость лекарства, а остаток доплачивается непосредственно при получении. Многие клиенты предпочитают производить оплату наложенным платежом, и после предварительной оплаты заказ доставляется по почте. После получения извещения нужно просто пойти и оплатить посылку.

Фирмы, занимающиеся продажей медикаментов из Германии, для предоставления необходимой информации и консультаций незамедлительно связываются с клиентами. Если доставка продукции невозможна, то клиент об этом информируется незамедлительно и заказ аннулируется в этот же день. Консультации можно получить как по телефонам, так и по электронной почте в любое, удобное для клиента время.

Что можно сказать о данной группе медикаментов? Во-первых, все они имеют сертификат качества и оригинальные документы от производителя. Исследования показали высокий процент излечения гепатита С и даже ВИЧ-инфекции.



Похожие новости:

Лекарства из Германии

От болезней никто не застрахован, ведь невозможно жить и не испытывать при этом проблем с собственным организмом. У многих и вовсе есть врожденные заболевания, то есть мы рождаемся уже не совсем здоро...

В Германии в медицинских целях разрешили коноплю
Как сообщили неназваные источники из Свободной демократической партии, которая состоит в правительственной коалиции Германии, уже в скором времени в ФРГ будет действовать разрешение на реализацию коно...

В Германии официально признан третий пол
Недавно немецкие власти приняли закон, который дает право родителям, у которых родился ребенок с неопределенным полом, не регистрировать его как мальчика или девочку. Таким образом, Германия стала пер...

В Германии признали эвтаназию
В Германии завершились слушания по делу адвоката, который в свое время выступил с рекомендациями об отключении от аппарата жизнедеятельности женщины, находящейся в коме. Такой совет адвокат дал членам...

В Германии растет количество заболевших острой кишечной инфекцией
В Германии увеличивается количество смертей, наступивших в результате действия острой кишечной инфекции. Власти страны пока не могут выявить причину данного заболевания. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации