10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/02
11/10
01/10
09/03
14/10

Ежегодная конференция для медиков

02/10/2018
Современная медицина развивается с каждым годом все больше, поэтому находит различные методы борьбы даже с самыми страшными заболеваниями, и это замечательно.

Современная медицина развивается с каждым годом все больше, поэтому находит различные методы борьбы даже с самыми страшными заболеваниями, и это замечательно.

Но, конечно же, многое из этого было бы невозможным без наличия профессионального качественного оборудования, различных систем, аппаратов, и т.д. Квалифицированные специалисты с богатым опытом – это залог успешного лечения пациентов, но любой врач согласится, что работать намного легче и эффективнее при наличии хороших инструментов.

Что ж, в этом году медики смогут ознакомиться с новой технологией на конференции, которая посвящена именно этому. Речь идет о M-Health Congress 2017, где соберутся специалисты из разных отраслей медицины, и смогут встретиться со своими коллегами. Главная задача конференции состоит в том, чтобы познакомить присутствующих гостей с инновационными мобильными технологиями, которые помогут поднять медицину на новый уровень.

Посетите официальный сайт Конгресса, где организаторы разместили всю необходимую информацию для вашего ознакомления. Если вы являетесь врачом и тесно связаны с данной сферой, наверняка, вам будет интересно и полезно посетить мероприятие. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте, где вы найдете детальную инструкцию. Помимо этого можно стать одним из спикеров, если у вас есть, чем поделиться с коллегами. При желании есть возможность поучаствовать и стать спонсором конференции, что не менее важно.

Данное событие проходит ежегодно, и позволяет развивать и знакомить врачей с новинками технологий. А это, несомненно, помогает продвигать медицину дальше и делать ее более качественной, продуктивной и доступной. Важно отметить, что гаджеты в скором времени станут неотъемлемой частью в обслуживании пациентов, так как с их помощью можно будет следить за состоянием больных, контролировать здоровье, а также совершать определенные действия. Именно этим вопросам будет посвящена конференция, которую вы не должны пропустить.

Мероприятие пройдет в конце апреля, но регистрация уже доступна, поэтому поспешите, чтобы забронировать себе место и не остаться в стороне от этого важного события в мире медицины. Тем же, кто хочет стать партнером, спикером или партнером, более детальная информация представлена в соответствующих разделах на сайте. Добро пожаловать на одно из важных событий года для медиков и специалистов! 

 



Похожие новости:

В Тольятти завели уголовное дело на работу медиков

Сотрудники следственного отделения по Автозаводскому району города Тольятти СК завели уголовное дело в связи с выявленным фактом оказания детям до шести лет медицинских услуг, которые не отвечали треб...

В Череповце и Вологде учащиеся средних школ выйдут с незапланированных каникул, несмотря на предостережения медиков
Представители здравоохранения советуют продлить в Волгоградской области незапланированные каникулы. ...

Главой Минздрава РФ оценена работа ставропольских медиков
Комиссия, которая в течение нескольких дней осуществляла проверку реализации программы модернизации здравоохранения в Ставропольском крае, в целом удовлетворена результатами работы краевого правительс...

Изменения в работе российских медиков
Медиков России ожидают очередные изменения в организации работы. С целью снижения дефицита бюджета и создания новых условий работы медиков, Минздрав России предлагает ввести некоторые изменения услови...

Предполагается устранить платное обучение медиков
Автор данного законопроекта обосновал свое заявление такими словами: ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации