10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/02
11/10
02/10
09/03
14/10

Финны сняли ролик о реакции людей на простую просьбу зараженного ВИЧ

01/10/2018
Совсем недавно в сети Интернет появилось видео, который снял финский житель. В ролике была затронута очень серьёзная тема, которая со скоростью света распространяется на весь мир. Данный ролик назывался «Я ВИЧ инфицирован, сможешь ли ты прикоснуться ко мне?»

Совсем недавно в сети Интернет появилось видео, который снял финский житель. В ролике была затронута очень серьёзная тема, которая со скоростью света распространяется на весь мир. Данный ролик назывался «Я ВИЧ инфицирован, сможешь ли ты прикоснуться ко мне?».

\r\n

Этим жителем стал ВИЧ инфицированный больной, который отважно пошел на такой эксперимент. В результате данного опыта, родилось социальное видео, которое полностью отражало реакцию людей на больного человека.

\r\n

Янне житель Финляндии. Он является ВИЧ инфицированным. Его смелость позволила показать всему миру, что значит жить в таком состоянии. Вместе с одной из известным телекомпанией Финляндии Янне согласился на снятие ролика, которое бы полностью отражало мнение и реакцию людей, которые болеют СПИДом или являются ВИЧ инфицированными. Так же данный ролик был направлен на то, что более подробнее рассказать людям о данной болезни.

\r\n

Я - ВИЧ-инфицирован! А не побоишься ли ты прикоснуться ко мне?

\r\n

Чтобы эксперимент был эффективным, мужчина отправился на одну из главных площадей Финляндии. На месте ему завязывают глаза и ставят между двух плакатов, на которых большими буквами написано: «Я ВИЧ инфицирован». Сможешь дотронуться ко мне?». Таблицы были на финском и английском языках. После этого Янне должен был стоять на площади и ждать того, кто же из людей сможет к нему дотронуться и какова будет реакция окружающих людей. Что получилось в итоге, можно узнав всего лишь просмотрев данный видеоролик.

\r\n

Необходимо отметить то, что большинству известно, что ВИЧ может передаваться только через кровь и половой контакт, а через обычное касание к человеческому телу перенять данное заболевание себе практически нереально. Зная эту информацию, многие все равно относились с огромной опаской к таким просьбам мужчины.

\r\n

Для тех, кто еще не знает, говорим, что ВИЧ – это вирус иммунодефицита. Он поражает человеческий иммунитет, в итоге его основная функция практически сходит на нет и спустя переделённый промежуток времени начинает развиваться СПИД. Эта болезнь делает человеческий организм ослабленным и не дает ему возможности оберегаться от всех микробов и инфекций.

\r\n

Больные должны находиться под строгим врачебным контролем. Только в таком случае болезнь можно контролировать и жить довольно долго и счастливо. Если же пустить все на самотек, то ВИЧ инфицированному удается прожить всего лишь до 10 лет.

\r\n

Если вам нужен уход за больными, то заходите на сайт alfameds.ru. Здесь вы сможете найти множество отличных предложений по крайне привлекательным ценам. Вежливые и внимательные сотрудники всегда готовы оказать информационную поддержку клиентам. Связаться с менеджером можно по указанному номеру телефона. От сотрудничества останутся только самые приятные воспоминания.

'


Похожие новости:

В области проведена проверка по выявлению зараженного мяса

На прошлой неделе совместными усилиями Роспотребнадзора и прокуратуры проведены проверки 57 предприятий, занимающихся оборотом мясной продукции. ...

В Мурманской области сняли карантин по африканской чуме
Согласно последней информации, в Мурманской области отменили карантин по африканской чуме свиней. Сделанные последние анализы на данное заболевание показали отрицательный результат....

КНР уже сняли ограничения на стоимость лекарственных препаратов
С первого числа власти Китая  на большую часть препаратов уже сняли ценовые ограничения. Специалисты из Национальной комиссию по реформированию и развитию КНР считают, что рыночные механизмы, а также ...

Аллергические реакции
...

Реакции конъюгации
Наиболее мощные детоксикационные процессы осуществляются на уровне гепатоцитов и купферовских клеток печени - органа, одной из функций которого является преобразование токсических веществ в нетоксичес...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации