10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Блефаропластика вернёт молодость вашему лицу

20/09/2014
Общаясь с человеком, мы чаще всего смотрим ему глаза, поэтом очень важно как они выглядят. Хотя сами глаза редко подводят своего хозяина, чаще речь идёт о внешнем виде век, на которые прожитые годы и некоторые заболевания накладываю отпечаток. Согласитесь, что набрякшие веки, мешки под глазами, морщины мало кого украсят.

Вернуть векам «молодость» может блефаропластика, которая, по сути, является пластической операцией на веках, которая призвана изменить форму век.

Как правило, операция по коррекции век показана людям в возрасте от 45 лет, но бывают случаи, когда блефаропластика рекомендуется пациентам более молодого возраста. Чаще всего такие случаи связаны с врождёнными уродствами.

Коррекция век на сегодняшний день является самой распространённой пластической операцией. Её цель - корректировка век методом удаления «лишней» кожи и жировых «залежей».

В наше время существует два метода проведения операции по корректировке век. Речь идёт о хирургической коррекции и лазерной блефаропластике. При хирургической коррекции верхних век врач делает разрез вдоль линии естественной складочки (это обеспечивает меньшую заметность шрама), после чего проводится удаление избытков кожи и жира.

В ходе операции на нижних веках хирург делает разрез, проходящий в непосредственной близости от линии роста ресниц, после чего по необходимости удаляются избытки кожи и жира.

Метод лазерной корректировки век применим лишь при необходимости удаления орбитальных жировых тканей. Данная методика используется при коррекции век у молодых пациентов – обладателей упругой кожи, не обременённой глубокими морщинами и складками.

Существует ряд противопоказаний для вышеуказанных процедур, поэтому прежде чем решиться на блефаропластику, побывайте на приёме у специалиста, который проконсультирует вас должным образом.

Похожие новости:

Интернет-магазин «Юный гений» поможет вашему ребёнку стать творческой личностью

Как вырастить из ребёнка гения? Хотя нужно ли это, да и возможно ли? Зато воспитать в своём ребёнке всесторонне развитую личность – это по силам родителям, конечно, при определённом желании и усид...

Блефаропластика верхних и нижних век
Как вернуть молодость взгляду? Как изменить врожденные или приобретенные косметические дефекты века? Как избавиться от нависшей кожи над или «мешков» под глазами?...

Блефаропластика меняет не только взгляд, но и зрение?
К пластике век обращается все больше людей. Мужчины и женщины, которые решили устранить следы возраста на коже вокруг глаз, могут выбрать из нескольких видов операций. ...

Круговая блефаропластика век
...

Пластический хирург и блефаропластика
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации