10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/09
29/08
30/06
28/06
23/03

Пластический хирург и блефаропластика

05/05/2017


Зрелость – это отличная пора: позади все сомнения молодости, а впереди ждет целая жизнь, которая полна гармонии и счастья. Но порой наслаждаться жизнью могут мешать возрастные изменения кожи, поэтому взгляд, который обращен к зеркалу, приносит лишь вздохи и плохое настроение. Морщинки вокруг глаз и потухший взгляд сразу выдают возраст, но даже в такой сложной ситуации выход есть! Приятный взгляд и хорошая кожа в любом возрасте – это настоящее чудо, которое подвластно рукам профессионального пластического хирурга. Хороший пластический хирург сделает всё правильно.

Блефаропластика – это операция, которая проводится на нижних или верхних век, дающая возможность избавиться от небольших морщинок и «мешков» под глазами, чтобы сделать взгляд молодым и красивым. Блефаропластика представляет собой операцию, которая требует аккуратности, правильного подхода к пациенту и знания соверменных хирургических методик. Область вмешательства – лицо – не оставляет врачу права на ошибку, а зона вокруг глаз является особенно тонкой и нежной. Результаты плохой блефаропластики почти невозможно исправить и вернуть лицу изначальный вид под силу лишь опытному профессионалу.

Блефаропластика является самой удачной, если удалось сохранить естественность и индивидуальность любого лица. Иными словами, другие люди не должны заметить признаки пластики, а лишь обратить внимание на помолодевшее лицо.

Блефаропластика требует не только хорошей профессиональной подготовки врача, но и изучения состояния пациента. Поэтому проводится обследование, которое дает возможность выявить возможные противопоказания и риски. К противопоказаниям относят тяжелые системные заболевания, а также декомпенсированные формы сахарного диабета и склонность к образованию рубцов.

Несмотря на серьезность операции, ее долгий восстановительный период после блефаропластики переносится легко, и при этом не остается видимых следов, а результат является и характеризуется высокой степенью стойкости. 

Пациенты порой волнуются, не повредит ли вмешательство их зрению. Пластика век никак не повлияет на функции органов зрения, поскольку корректируются только черты лица и при операции используются только ткани вокруг глаз.

Верхних век

Пластика верхних век  - это иссечение нависающих кожных складок подкожных жировых грыж, придают взгляду хмурость и визуально увеличивают возраст. Блефаропластика дает возможность избавиться от избытка кожи и существенно омолодить лицо. Порой причиной обращения к хирургу становится не желание стать моложе, а то, что кожа верхних век мешает хорошо видеть.

Одна из видов операций по пластике верхних век является «сингапури». Это пластика азиатских век, дающая возможность сделать лицо пациента более приближенным к европейскому виду. Это сложная операция, поскольку у людей с восточным типом отсутствует вторая складка верхних век и нужно сформировать ее максимально естественно.



Похожие новости:

Блефаропластика верхних и нижних век

Как вернуть молодость взгляду? Как изменить врожденные или приобретенные косметические дефекты века? Как избавиться от нависшей кожи над или «мешков» под глазами?...

Блефаропластика меняет не только взгляд, но и зрение?
К пластике век обращается все больше людей. Мужчины и женщины, которые решили устранить следы возраста на коже вокруг глаз, могут выбрать из нескольких видов операций. ...

Круговая блефаропластика век
...

В Сибири назначен главный детский хирург
Ведущий специалист, зав. перинатальным отделением детской Ивано-Матренинской больницы в Иркутске, Юрий Козлов, был назначен на пост главного детского хирурга Сибирского федерального округа....

Уникальную операцию провел хирург из Санкт-Петербурга
В краевой клинической больнице была проведена операция хирургом головного ЛОР НИИ Санкт-Петербурга Владиславом Кузовковым (по программе Красноярского края по реабилитации слабослышаших людей). ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации