10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Блефаропластика верхних и нижних век

22/01/2015

Как вернуть молодость взгляду? Как изменить врожденные или приобретенные косметические дефекты века? Как избавиться от нависшей кожи над или «мешков» под глазами?



С такими вопросами в клинику «Lege Artis» обращаются ежедневно. У специалистов центра есть точный ответ на этот вопрос: блефаропластика верхних век и нижних. Процедура хоть и сложная, требует высокого профессионализма и точного исполнения, зато эффективная и пользуется огромной популярностью по всему миру. Помогает избавиться от излишков кожи и подкожной жировой клетчатки, действительно решить возрастные и врожденные недостатки. Блефаропластику в клинике «Lege Artis» делает Литвин Алексей Григорьевич, врач с 20-летним стажем работы, один из лучших пластических хирургов страны, постоянный участник международных и российских медицинских форумов.

Описание процедуры

Алексей Григорьевич известен свой уникальной тактикой в работе. Он стремится не только достичь лучшего эстетического результата, но и уменьшить реабилитационный период, максимально сократить этап восстановления. Для этого врач использует только современные материалы, мощное новое оборудование, особые методики проведения операций.

Блефаропластика нижних век и верхних – один из коньков специалиста. Предпочитая местный наркоз общему, абсолютно незаметные проколы надрезам, рассасывающиеся косметические швы традиционным швам, хирургу удается воплотить пожелания пациента всего за 1 час операции. Затем следует небольшой реабилитационный период, а первые результаты пластики заметны практически сразу. Кстати, некоторое время после блефаропластики придется побыть в клинике под наблюдением врачей.

Чтобы улучшить эффект и поддерживать красоту и молодость, Алексей Григорьевич советует обратить внимание на многочисленные косметологические услуги, доступные в центрах эстетической хирургии и косметологии по всей России. Иногда их достаточно для того чтобы отказаться от пластики или поддерживать результаты операций долгое время.

На заметку! Прежде чем принять решение о проведении операции обязательно нужно посетить врача. Записаться на прием к специалисту «Lege Artis» можно прямо на сайте, а для иногородних жителей предложена удобная услуга онлайновой консультации. На ней можно узнать о том, сколько стоит пластика живота и липосакция, каковы преимущества аппаратного и ручного массажа.

Блефаропластика нижних век имеет ряд противопоказаний и не рекомендовано ее проведение страдающим инфекционными и хроническими заболеваниями, болезнями сердца и сосудов, беременным и кормящим мамам. С большой осторожностью назначают процедуру пациентам, у которых есть проблемы со зрением или глазами.

На сайте «Lege Artis» представлена развернутая информация о косметологических и хирургических услугах. Там же можно ознакомиться со списком основных требований подготовки к операциям, сертификатами центра, информацией о врачах.

 


Блефаропластика. Круговая блефаропластика. Блефаропластика верхних и нижних век



Похожие новости:

Венозная недостаточность нижних конечностей

Разные люди сталкивались с такой неприятностью, как боль в ногах. Многие испытывают в нижних конечностях тяжесть, нередко также сталкиваются с ощущением сильной усталости. По вечерам у людей ноги отек...

Как вести лечение перелома нижних конечностей зуба
В народной медицине могут выделять разные понятия перелома челюстей – это дефекты костей верхней и нижней челюсти с разными видами нарушений. Главной причиной нарушения комплексности может выступить с...

Лечение сосудов нижних конечностей
Здоровье современного человека постоянно находится под угрозой. Связанно это в первую очередь с тем, что люди слишком много работают, живут в городах с плохой экологией, мало времени уделяют здоровому...

Блефаропластика меняет не только взгляд, но и зрение?
К пластике век обращается все больше людей. Мужчины и женщины, которые решили устранить следы возраста на коже вокруг глаз, могут выбрать из нескольких видов операций. ...

Круговая блефаропластика век
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации