10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
01/02
29/11
15/07
22/09
23/03

Незабываемая Швейцария

03/08/2014
Значительную часть своей жизни люди проводят на работе и поэтому вполне объяснимо их желание в выходные дни, или во время отпуска отправиться к теплому морю, или в путешествие по историческим местам. Любителям путешествий можно посоветовать отправиться в одну из самых загадочных и гордых стран мира – Швейцарию. При упоминании об этой стране, прежде всего на ум приходит шоколад, сверхточные часы и надежные швейцарские банки. Но и кроме этих атрибутов Швейцарии есть чем гордиться.

Эта страна наименее пострадала во время разрушительных европейских войн прошлого столетия, так как предпочитала соблюдать нейтралитет. Но гордость швейцарцев также является притчей во языцех, быть нейтральным, это не значит, не уметь себя защитить и жители этой горной страны не раз подтверждали это. Горные швейцарские стрелки всегда пользовались уважением и не без оснований для этого. Но одним из самых главных достоинств Швейцарии являются горы Альпы, которые занимают белее половины территории страны. Альпинистам и любителям горных прогулок здесь раздолье, ведь сорок восемь вершин здесь имеют высоту более четырех тысяч метров.

Наиболее удачное время года для путешествия в Швейцарию, это весна, так как именно весной в Швейцарии можно застать и лето и зиму. Находясь в окрестностях Женевского озера вы окажетесь в окружении зелени и солнца, здесь зацветают магнолии и люди ходят в летней одежде, однако стоит совершить трансфер женева мерибель и далее переместиться в горы, то вам удастся покататься на лыжах и коньках и даже слепить снежную бабу. Хотя в принципе лыжный сезон в Швейцарии продолжается круглый год и туристам для отдыха предоставляются не только лыжи, но и сноуборды, собачьи упряжки и даже снежные автобусы. В Альпах всегда лежит снежный покров и, попав сюда, вы обнаружите панораму величественных горных шпилей и первозданной природы.

Для подъема на вершины предлагаются специальные подъемники и во время поездки на них также можно увидеть много интересного. Для туристов здесь настоящий рай и начиная со встречи в аэропорту и заканчивая прощальным вечером у камина, их сопровождают доброжелательные экскурсоводы, которые расскажут об истории страны ее настоящем и даже приоткроют завесу будущего. Приобретая туристический тур на http://www.switzerlandtransfer.com/, вы можете быть уверены, что впереди приятное путешествие по загадочной стране, которая готова открыть свои тайны истинным ценителям прекрасного. Вот где бы вы еще смогли пообедать в ресторане, который медленно перемещается вокруг своей оси и в нем можно не только отведать изысканных блюд, но и насладиться картиной горных вершин, постепенно сменяющих друг друга? А вот в швейцарском Куклосе такой ресторан есть, как и многое другое ради чего стоит отправиться в путешествие.


Истории Любви — Незабываемая и Вечная — Тадж-Махал



Похожие новости:

Швейцария - это горный рай

Что мы знаем о Швейцарии? Наверное, прежде всего, вспомним швейцарские банки, которые служат образцами надежности и тайны, а также горные вершины, ведь это самая горная страна в Европе, имеющая свои Ш...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации