10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Швейцария - это горный рай

05/04/2014
Что мы знаем о Швейцарии? Наверное, прежде всего, вспомним швейцарские банки, которые служат образцами надежности и тайны, а также горные вершины, ведь это самая горная страна в Европе, имеющая свои Швейцарские Альпы и их царицу, гору Матерхорн. А еще в этой стране находится самое большое пресноводное озеро, Женевское и масса других достопримечательностей.

Благодаря своему нейтральному статусу, эта страна практически не принимала участия в войнах, потрясавших в прошлом веке Европу и наверное поэтому тоже, у многих людей сложилось стойкое представление о том, что это современная европейская страна в которой приятно путешествовать, но и  купить дом в швейцарии, может считаться хорошей идеей. Ведь экологическая составляющая в этой стране находится на самом высоком уровне, а спокойствие и умиротворенность сделают вашу жизнь комфортной и приятной. Даже продукты, которые являются наиболее популярными в швейцарской кухне настоящие дары природы, это молоко, капуста и картофель, сыр, мясо, травы и специи, ну и обязательно знаменитый на весь мир швейцарский шоколад.

Швейцария одна из немногих европейских стран, которые значительную часть продуктов питания производит самостоятельно, поэтому и стоимость их сравнительно невысока, а качество самое высокое. Кроме того, эта страна славится своими высокоточными часами и старается поддерживать их производство на очень приличном городе.

Столицей этой волшебной страны является Берн, город имеющий богатейшую историю и массу исторических достопримечательностей, а учитывая, что недвижимость швейцарии строится по принципам надежности, экологической чистоты и сохранения традиций, то новые здания гармонично вписываются в ансамбль разнообразных строений прошлых веков. В Берне есть несколько уникальных мест, это, прежде всего Медвежья площадь с фонтаном «пожиратель детей», колокольня с часами работы Карла Брукнера, Цитглоггетурм, эти часы кроме собственно времени, показывают еще массу различных данных, от дня недели, до фазы Луны.

 А вот улица Kramgasse, знаменита тем, что на ней некоторое время проживал и работал великий Альберт Эйнштейн, также здесь располагается музей изобразительных искусств. По вопросам приобретения недвижимости в Швейцарии, вы можете обратиться на http://www.terem.ch/, где вам окажут всестороннюю консультативную помощь.

Это касается и выбора местности и конкретного дома, или квартиры и даже оформления покупки, ведь в швейцарском законодательстве есть некоторые условия по ее оформлению иностранными гражданами. А жители Швейцарии считают себя едва ли не самыми счастливыми людьми на Земле, живущими в прекрасной стране, и для этого у них есть все основания.


Швейцария. Горные сыры



Похожие новости:

Незабываемая Швейцария

Значительную часть своей жизни люди проводят на работе и поэтому вполне объяснимо их желание в выходные дни, или во время отпуска отправиться к теплому морю, или в путешествие по историческим местам. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации