10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/09
28/03
11/02
25/06
14/01

Слуховые аппараты

25/11/2013
Нарушениями слуха сегодня в нашей стране страдают 13 миллионов людей, и порядка 30 тысяч из них проживает непосредственно в столице. Многим из этих людей поспособствовать услышать окружающий мир могут лишь специальные слуховые аппараты, позволяющие снова сделать восприятие мира, а, как следствие, жизнь, полным.

Наилучшим качеством отличаются механизмы, изготовленные в таких странах, как Дания, Германия, Швейцария. Теперь их стало возможным приобрести в магазине «Дом Слуха». Именно здесь осуществляется продажа слуховых аппаратов цифровых - современных и качественных приборов, которые могут удовлетворить все потребности человека.

При обращении к организации предлагаются клиенту также услуги слухопротезиста, а все специалисты могут обслуживать с выездом на дом. Введена уникальная услуга пробного ношения для того, чтобы клиент имел возможность лично убедиться в том, что этот механизм подходит по всем параметрам. Также введена доставка товаров. Следует знать, что услуги дополнительного характера оказываются работниками компании совершенно бесплатно.

Сегодня уже не одна тысяча пациентов спасена от неудобств посредством использования слуховых аппаратов. Всего лишь за 4 года более 3,5 тысяч людей остались довольны механизмами, приобретенными в магазине «Дом Слуха».

Обратившись к каталогу товаров, можно увидеть, что все приборы делятся на несколько крупных групп по сочетанию систем и функций. Чем более сложно техническое наполнение, там аппарат будет быстрее реагировать на изменения в окружающем мире.

Механизмы, относящиеся к премиум-классу, подходят для наиболее активных людей и отличаются автоматическим анализом окружения, при использовании новейших разработок позволяют увеличить разборчивость речи. Бизнес-класс включает в себя автоматические аппараты, более доступные по цене. Подходят они для среднего по активности образа жизни. Наконец, эконом-класс предназначен для тихих звуковых обстановок и не оснащен сложными системами выделения речи и подавления шума.


Как работают слуховые аппараты



Похожие новости:

Покупаем слуховые аппараты

...

Слуховые аппараты и методы их подбора
В наше время приблизительно десять процентов людей на Земном шаре наталкивается на проблемы нарушения слуха. Причины подобных нарушений способны быть наиболее различными: использование антибиотиков, д...

Слуховые аппараты по современным технологиям
С развитием технологий в сфере медицины сегодня предоставляется большой выбор, чтобы облегчить жизнь людям, у которых ограниченные возможности. Взять, к примеру, человека с плохим слухом. Эту проблему...

Слуховые аппараты, что это?
К сожалению, некоторые окружающие нас люди страдают потерей слуха в той или иной степени. Но вдруг, плохой слух и у вас? Определить это можно самостоятельно по нескольким признакам....

Аппараты воздушного охлаждения на teplo-portal.ru
При подготовке скважинных товаров используется целый комплекс различных операций, во время которых температура продукции может несколько раз становится отрицательной или положительной. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации