10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
31/01
09/10
09/10
29/12
21/11

Донорство яйцеклеток

14/01/2013
К сожалению, в современном обществе участились случаи, когда женщина не может забеременеть самостоятельно. Иногда это связанно с плохой наследственностью, а иногда проблемы появляются после нервных срывов или серьезных травм (автомобильные аварии, падения с высоты и так далее).

В любом случае, у женщины остается всего несколько вариантов: никогда не испытать радость материнства, взять на воспитание ребенка из детского дома, воспользоваться услугами суррогатной матери. Вот только все эти варианты не слишком привлекательны, тем более, что медицина давно уже шагнула на новый уровень. Оптимальным решением станет донор яйцеклетки, ведь процедура позволяет женщине забеременеть самостоятельно и родить своего ребенка. Очень часто в качестве доноров выступают родственницы или подруги, так как близкие люди всегда готовы прийти на помощь. Если донором является сестра, то это и вовсе идеальный вариант, ведь родственные гены будут сохранены. Все это очень хорошо, но опять же не всегда возможно, так что стоит рассмотреть варианты и с другими донорами.

Многие стараются сэкономить деньги и ищут доноров через интернет. Это самый опасный путь, который только может быть, ведь в таком случае вам, скорее всего, будут врать. К примеру, женщина, у которой будут взяты яйцеклетки, может быть больна серьёзными венерическими и инфекционными заболеваниями. Естественно, все это в дальнейшем передастся и ребенку. Раз вы этого хотите? Скорее всего, вам будут демонстрироваться справки о том, что донор целиком и полностью здорова, вот только с большой долей вероятности они могут оказаться поддельными, и вы так и не узнаете реального положения дел. Иными словами, лучше не допускать подобных рисков, так как последствия столь легкомысленного отношения к такой серьезной процедуре могут быть, самыми что ни на есть серьезными.

Оптимальный выходом из ситуации являются специализированные клиники и агентства, которые занимаются поисками доноров и суррогатных матерей. В данном случае вам будет предоставлена полная информация о той или иной женщине, вы сможете посмотреть фотографии и ближайших родственников, чтобы отследить наследственность. Все это довольно удобно, особенно при том, что вся информация будет абсолютно точной и вас никто не станет обманывать.

Помимо этого вы можете даже провести встречу с выбранным донором, чтобы задать все интересующие и волнующие вас вопросы, ведь все прекрасно понимают, насколько важно для будущей матери знать все о доноре.

Что касается самой процедуры, то в ней нет ничего сложного или опасного. Грамотные специалисты имеющие опыт работы проведут процедуру быстро и безболезненно, так что вы не ощутите никакого дискомфортна. Кроме того, в дальнейшем всегда можно будет обратиться к врачу за консультацией, если вас что-то побеспокоит.


Донорство яйцеклеток и суррогатное материнство



Похожие новости:

Выявлено оптимальное число яйцеклеток для ЭКО

Согласно утверждениям британских исследователей, при экстракорпоральном оплодотворении за один цикл самым оптимальным вариантом является использование 15 яйцеклеток. ...

В Великобритании теперь разрешено донорство митохондрий
Парламент Великобритании проголосовал за то, чтобы был принят проект, который разрешает донорство митохондрий - эта процедура позволяет проводить экстракорпоральное оплодотворение с использованием дон...

Детское донорство узаконит Минздрав
На общественное обсуждение вынесен проект закона о донорстве внутренних органов. Документ, который был разработан Минздравом, в первый раз вводит в законодательство России следующие понятия: «презумпц...

Донорство как пример любви
Арай Годой-дель-Соль, сорокалетняя врач, специалист в области общей и судебной медицины из Сьенфуэгоса, у которой после 20 лет был поставлен диагноз почечной недостаточности, получила результаты иссле...

Донорство спермы поможет воплотить мечты о детях
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации