10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
31/01
09/10
09/10
21/11
25/10

Контрацепция, как не забеременеть. Метод доктора Йонаса

29/12/2017
В наше время, когда не существует надежных методов защиты от беременности, а все противозачаточные средства калечат здоровье, отравляя организм химией найти безопасный и естественный способ «как не забеременеть» - жизненно важно. Тест Йонаса позволит любой женщине навсегда забыть о средствах контрацепции и довериться природе.

Каждый месяц с нетерпением и страхом ждешь и ждешь этих менструаций. Придут или не придут? Грудь болит? Неужели беременность? Утром тошнило.

От этих переживаний можно сойти с ума. И это повторяется каждый цикл. Если месячные задерживаются на пару-тройку дней, бежишь в аптеку за тестами, и по утрам начинаются проверочные испытания, пристальное разглядывание теста с попытками обнаружить вторую полоску. Говорят, не у всех она проявляется в первую неделю беременности.

Все методы предохранения уже испробованы, изучены и безжалостно забракованы. Презервативы рвутся, спирали выпадают, причем, этого можно даже не заметить, а гормональные таблетки, подобранные неправильно и содержащие не то количество гормонов, также не защищают от случайного зачатия. Подробнее о том, как не заберементь читайте на сайте http://babycontrol.info/.

Да и какая радость – заниматься сексом в презервативе, чувствуя не партнера, а фабричную резину? От спирали развивается эрозия шейки матки, начинается воспаление, месячные тянутся 10-12 дней, а от таблеток- то кровотечения, то угревая сыпь, то увеличение массы тела.

Начинаешь читать о новых методах, расспрашивать знакомых и подруг об их эффективности, и снова разочарование. Гормональные ВМС у од них женщин не вызывают никаких побочных эффектов, а других постоянно преследуют сильные кровотечения и болезненные ощущения. Были случаи, когда женщинам даже удаляли матку из-за невозможности остановить кровотечение. Как жить? Спермициды - это уже прошлый век. Ненадежные они, да и молочницу вызывают, а у мужчин - аллергию и жжение. Гормональные влагалищные кольца - последнее ноу-хау современных барьерных средств - те же гормональные таблетки, только с местным воздействием.

Неужели от случайного залета не существует защиты? Как найти способ не забеременеть и остаться при этом здоровой - ради будущих детей и будущего счастья?

Такой способ существует! Тест доктора Йонаса позволит вычислить опасные для зачатия дни с точностью до 100%. Это не только надежно, но, в первую очередь, удобно, практично и естественно!

Стрессы и переживания по поводу случайного залета позади. Наконец, можно расслабиться и почувствовать себя защищенной. Заполнить тест на сайте babycontrol.info и получить точный индивидуальный календарь «Как не забеременеть» - значит начать новую жизнь без страха и разочарований. Жить в гармонии с природой и собой - это и есть счастье, которого порой так не хватает.

Похожие новости:

Учёные установили, что аспирин помогает забеременеть

Учёные установили, что в процессе приёма аспирина намного проще забеременеть. Этот факт обнаружили американские медики в процессе исследований. Многие доктора назначают пациенткам маленькие дозы асп...

Контрацепция
Изучение углеводного обмена, химии сыворотки, функции печени, концентрации кортизола в сыворотке, функции щитовидной железы, иммуноглобулинов и свертываемости крови у пользовательниц имплантатов выяви...

Контрацепция
В 1995 году в США стерилизация одного из супругов была самым распространенным - после пероральных контрацептивов - методом предотвращения беременности. Особой популярностью этот метод пользовался в та...

Контрацепция
Применение гормональных средств контрацепции доступно практически для всех женщин. У многих из нас имеется определенно предвзятое мнение касательно гормональных противозачаточных средств. Тем не менее...

Контрацепция для мужчин
Некоторые мужчины считают, что беременность – это женская «головная боль», вот пусть они и позаботятся о ее предотвращении. Но все-таки, в сексе участвуют два партнера, значит, и все заботы они должны...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации