10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
07/01
08/08
14/02
14/01
28/06

Процедура плазмолифтинга

12/08/2018
В составе крови присутствуют компоненты, способные активизировать омоложение клеток кожи. Наша собственная кровь, независимо от возраста, обладает силой омоложения.

Показания для плазмолифтинга достаточно широки. Эта процедура используется для естественных возрастных изменениях кожи, акне, постакне, в трихологии при выпадении волос. Узанить подробнее о процедуре можно по ссылке http://www.rhana.ru/articles/technology/plasmolifting-curacen/.

Кровь пациента подвергают специальной обработке - ее раскручивают в центрифуге. Спустя время мы видим плазму, содержание тромбоцитов в которой выше, чем в крови. При помощи капельниц или микроигл эта смесь вводится в те зоны, которые нужно омолодить. Это может быть лицо, голова, тело, таким образом организм начинает омолаживаться, активизируются механизмы естественной выработки калогена и эластина, а также веществ, придают коже упругости и делают ее более эластичной.

Необходимо сказать, что плазмолифтинг эффективен практически на всех участках тела – он позволяет убрать целлюлит с живота, ягодиц и бёдер. К тому же процедура плазмолифтинга может оказаться очень полезна как дополнение к косметическим процедурам, направленным на выравнивание кожи после липосакции.

Вы страдаете оттого, что каждое утро под глазами появляются непривлекательные темные круги и отеки? А стоит перед сном переборщить с жидкостью, как неприятные симптомы усиливаются? О бурных вечеринках и прогулках под луной с любимым можно вообще забыть… Активизирующий компонент плазмы снимает отечность, убирая мешки.

Необходимо отметить, что плазмолифтинг совершенно не требует предварительной подготовки. В зависимости от решаемых проблем процедура может продолжаться от двадцати минут до двух часов.

В произведённом омолаживающем эффекте клиент может убедиться сразу: кожа молодеет, подтягивается, становится упругой. После процедуры рекомендуется в течение суток избегать чрезмерных физических нагрузок и предупреждать воздействие тепла (и солнечного в том числе) на тот участок, что подвергался термолифтингу.

Совершенно не понадобится время для реабилитации – методика плазмолифтинга не требует обезболивания, не нарушается целостность кожи, что выгодно отличает эту процедуру от пластической операции. К тому же процедура достаточно комфортна для клиента - на протяжении всего тактильного воздействия работает система охлаждения.

Эффект плазмолифтинга не только виден после первого сеанса – он ещё и продолжает нарастать в течение полугода после последнего сеанса.

Рекомендуем после процедуры использоваться специальные маски для витализации и гидратации. Они быстро передают коже свои ценнейшие вещества, вследствие чего происходит мгновенный лифтинг нижнего века, кожа заметно разглаживается и становится упругой.

Похожие новости:

Мой личный опыт омоложения за счет плазмолифтинга

Несмотря на то, что все мои родные и близкие знают меня как ужасного консерватора, который не принимает очень много нового, и в моей жизни настала такая пора, что пришлось прибегнуть к новомодным сред...

Покупка пробирки для плазмолифтинга
Для того чтобы была возможность получить требуемую плазму, обязательно нужно предварительно использовать специальную пробирку. ...

Биоревитализация - эффективная процедура омолаживания кожи
Современная медицинская косметология достигла невероятного прорыва в омолаживании кожи. Представительницы прекрасной половины могут воспользоваться различными процедурами для поддержания яркого и прив...

Лечение зубов детям под наркозом - щадящая процедура
Многие из родителей сталкивались с проблемой похода к стоматологу со своим ребенком. Не каждый взрослый готов к подобному испытанию, о детях и говорить не приходится. В виду такого положения вещей уль...

Маммография – не такая уж и безопасная процедура
Учеными установлено, что общеизвестная процедура маммография, которую проходят многие женщины для своевременного выявления рака груди, наносит ощутимый вред женскому организму. Эксперименты показали, ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации