10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
07/01
08/08
14/02
14/01
12/08

Биоревитализация - эффективная процедура омолаживания кожи

10/12/2015
Современная медицинская косметология достигла невероятного прорыва в омолаживании кожи. Представительницы прекрасной половины могут воспользоваться различными процедурами для поддержания яркого и привлекательного внешнего вида.

Среди них отдельного внимания заслуживает биоревитализация от http://aidaclinic.ru/services-and-rates/biorevitalizatsiya, с которой мы подробно познакомимся в этой статье.

После преодоления порога в 30 лет многие женщины сталкиваются со следующими проблемами: кожа лица становится менее увлаженной и упругой, будто из нее уходит жизненная сила. Причиной таких изменений является уменьшение количества жидкости в клетках. Неспроста говорят, что лицо молодой симпатичной девушки похоже на наливное яблоко, а пожилой женщины – на выжатый лимон. Эти словосочетания правильно описывают суть возрастного изменения.

Использование увлажняющих косметических средств слегка помогает, но никак не устраняет проблему, потому что главная функция человеческой кожи – защищать организм от внешних факторов. Поэтому она сопротивляется воздействию посторонних веществ, которые пытаются проникнуть во внутренний слой кожи – дерму. А именно его клетки отвечают за производство коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты – трех составляющих, которые обеспечивают коже упругость и привлекательность. С каждым годом выработка этих веществ существенно уменьшается, вследствие чего кожа начинает постепенно увядать. Для торможения этого процесса была разработана процедура биоревитализации, которая делает кожу вновь молодой и гладенькой.

Что такое биоревитализация?

В ходе этой процедуры гиалуроновую кислоту вводят посредством микроинъекции в проблемный участок кожи. После чего организм начинает самостоятельно обновляться при помощи активизации собственных ресурсов. В дерме начинается выработка достаточного количества коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Кроме того кожа вновь становиться упругой, гладкой и подтянутой, а лицо приобретает более четких контуров. Эффект от биоревитализации сохраняется примерно полгода.

Противопоказания к проведению процедуры

Независимо от степени сложности вмешательства с организм, у каждой процедуры имеется ограничения и биоревитализация не исключение. Ее нельзя проводить в тех случаях, если пациентка беременна или кормит грудью, страдает от инфекции, простуды или острого воспалительного состояния кожи. 



Похожие новости:

Биоревитализация – глубокое увлажнение кожи

С годами, и это естественно, на коже появляются признаки старения: изменяется ее структура, эпидермис становится тоньше и покрывается сеткой морщин, зачастую в компании с расширенными  капиллярами. ...

Биоревитализация
Кому из женщин не хочется сохранить красоту, молодость тела, упругость и гладкость кожи лица. Приятно, когда даже в зрелые годы сохраняется овал лица, не отвисают щеки. ...

Биоревитализация
Здоровая кожа должна обладать мягким сиянием и ровной текстурой, быть бархатной на ощупь и иметь ровный тон....

Биоревитализация: инъекции – что нужно знать и помнить?
Почему, преодолевая боязнь уколов, многие люди подставляют собственное лицо для проведения разнообразных косметических инъекций?...

Эффективная дыхательная гимнастика при пневмонии и ее обострениях
Эта статья расскажет о том, как эффективна дыхательная гимнастика при пневмонии. Здесь представлен комплекс занятий по лечебной физкультуре при заболеваниях такого плана, который содержит две части....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации