10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
07/01
08/08
14/02
14/01
12/08

Лазер в косметологии

28/06/2018
Процедура лазерной эпиляции очень популярна. Однако стоимость этой процедуры в разных салонах может значительно отличаться.

Работает лазерная эпиляция в киеве по принципу радикального удаления волос, луковица разрушается, волос выпадает. Это не больно. Лазер не воздействует на нервные окончания и не выжигает нервы. Особенность лазера в том, что он воздействует на луковицу. За доли секунды луковица нагревается и волос выпадает. Все, что можнт ощутить пациент во время такой процедуры - легкое покалывание. Никаких покраснений кожи.

Некоторые косметологи предлагают вместо лазерной - фотоэпиляцию. Что же касается эффективности, стоит учесть простой момент: в приборах для фотоэпиляции используются лампы, похожие на те, что стоят в фотовспышках. Понятно, что лампа не может быть столь же точной и мощной, как лазер. А потому эта процедура не может даже сравниться по эффективности с лазерной эпиляцией.

5 причин попробовать эпиляцию лазерным аппаратом

Причина 1. С вами будут работать сертифицированные эксперты по проведению этой процедуры в Украине.

Причина 2. Вы намерены навсегда распрощаться с нежелательными волосами и многими комплексами. Неприятный запах от пропотевших волос, следы от порезов, раздражение после эпиляции, ощущение дискомфорта, стеснение и скованность – все это останется в прошлом!

Причина 3. Вам понравится стоимость услуги.

Причина 4. Вам понравится скорость. В среднем, лазерная эпиляция киев в 3-5 раз быстрее, чем на обычном лазерном аппарате. Сеанс удаления волос с одной ноги займет от 5 до 20 минут Вашего времени. Для сравнения: сеанс эпиляции ног обычным лазером занимает до 2 часов.

Причина 5. Вы наверняка останетесь довольны – и качеством обслуживания, и результатом! Полное прекращение роста волос – именно такой результат получают наши клиенты.

Лазер для восстановления волос

Лазерные аппараты используются не только для удаления, но и для укрепления волос. Лазерные технологии позволяют достигать результата при очень сильном облысении.

При специальной насадки подключенной к лазерному аппарату врачи используют пучок на волосистой части головы. Стимулируется приток крови, они помогают наладить связи с клетками головы.

Эффективность лазеров для удаления и лечения выпадения волос находится в стадии обсуждения. Как и большая часть других инновационных технологий, лазерная имеет поклонников, так и недоброжелателей. Испытания, указывают, что есть значительный эффект, по сравнению с другими методами лечения.

По материалам сайта http://goravsky.ua/.

Похожие новости:

Как мне вылечили розацеа в Центре лазерной косметологии «Леди Эстетик»

Добрый день, меня зовут Ирина, и я хочу рассказать вам о моем чудесном излечении, которое произошло благодаря Центру лазерной косметологии «Леди Эстетик»! С самого рождения у меня очень проблемная кож...

Клиника врачебной косметологии — стремление к идеалу
В поисках вечной молодости и искусства сохранения природной красоты современные женщины и мужчины обращаются к высоким технологиям и передовым методикам медицинской косметологии. ...

Курсы массажа и косметологии в Москве
Среди всех прочих заведений сегодня на территории Российской Федерации в сфере образования активно функционирует то, которое известно под именем «Институт Восстановительной Медицины»....

Лазерное оборудование в косметологии
Одним из главных направлений в косметологии является лазерная терапия. Нельзя представить современный успешный косметологический центр без лазерных процедур. Главным преимуществом для этого оборудован...

Лазерные технологии – новое слово в косметологии
Миллионы людей по всему миру недовольны своей внешностью и у многих из них есть на то достаточно веские причины. Речь может идти о шрамах, бородавках, кондиломах и так далее. Вариантов достаточно мног...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации