10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/12
24/11
08/11
25/09
11/08

Исправление прикуса зубов в RichSmile

08/12/2017
Красивая сияющая улыбка - мечта каждого человека. На ее внешнем виде в первую очередь отражается здоровье зубов.

Но большинство людей имеют множество проблем с зубами, неправильный прикус, кариес, потемнение эмали и прочие недостатки способны довести до отчаяния. Но к счастью, современная стоматология способна исправить любые проблемы и дефекты благодаря современному, высокотехнологичному оборудованию.

Одна из лучших стоматологий Новосибирска «Rich Smile» предлагает своим пациентам широчайший спектр услуг по вполне доступным ценам. Доктора высокого уровня квалификации способны исправить любые патологии максимально бережно и быстро. Такая манипуляция как исправление прикуса зубов - это не просто шаг к красоте, это огромный шаг к общему здоровью человека.

Почему исправление прикуса так важно?

Не многие знают, что прикус зубов играет очень важную роль в здоровье желудочно-кишечного тракта. Правильно пережеванная пища гораздо лучше и быстрее усваивается организмом, не перегружая ЖКТ. В противном случае могут появиться расстройства пищеварения. Кроме того неправильно расположенные зубы могут провоцировать развитие инфекционных заболеваний в полости рта, так как могут царапать слизистую щеки.

Но в основном люди обращаются за исправлением прикуса с эстетической проблемой. Неправильно расположенный верхний или нижний ряд может выпирать или наоборот западать, проявляясь на лице выпуклостью губы, выдвинутой вперед нижней челюстью. Кроме того поводом к исправлению прикуса может быть кривизна зубов или их хаотичный рост.

Как исправить прикус?

Самым распространенным и успешно применяющимся не одно десятилетие методом достичь ровности и симметрии зубов, является исправление прикуса брекетами, он доступный и очень эффективный. Пожалуй, единственным недостатком данной техники можно считать то, что носить их необходимо длительный период.

Но если раньше брекеты были просто металлическими, то сейчас их украшают стразами и прочими декоративными элементами чтобы дети и молодые люди не стеснялись носить их.

В зависимости от масштаба проблемы каждому пациенту могут предлагаться следующие методы исправления зубов:

  • миотерапия – комплекс специальных упражнений, после прохождения которого, проблема уменьшается или исчезает;
  • аппаратный – брекеты, пластины и трейнеры (для малышей, съемные);
  • хирургический – оперативное вмешательство для коррекции положения зубов;
  • комплексный – задействуют несколько методов для достижения цели.

Какой метод подойдет именно Вам, можно узнать после осмотра и консультации доктора. Стоматология «RichSmile» Новосибирск с радостью поможет Вам исправить любые стоматологические патологии и дефекты качественно и быстро.



Похожие новости:

Исправление прикуса при помощи брекетов

Правильный прикус – это не только красота, но и здоровье человека. Ведь от прикуса зависит пережевывание пищи. При неправильном прикусе человек испытывает дискомфорт, когда разговаривает, смеется, ест...

Использование брекет систем для исправления прикуса
Для того чтобы обеспечивать правильное формирование прикуса, нужно потратить как минимум 4 или даже 8 месяцев....

Исправление кривизны ног в Волгограде
Красота и здоровье ног - это самое главное во внешности человека. Не только внешний вид, но и свобода передвижения зависят от их состояния....

Исправление кривизны ног малотравматичной операцией
«Если у Вас кривые ноги, то носите глубокое декольте» сказал однажды Кристиан Диор. Ровность ног важно не только в эстетических целях, но и для сохранения здоровья. Ведь неправильное положение ног вед...

Исправление осанки
Искривление осанки — проблема отнюдь не новая. Даже у детей родом из СССР, которые больше времени проводили на улице, чем дома у телевизора, наблюдалась данная проблема. Нерадивые родители часто относ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации