10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/12
08/11
25/09
11/08
11/08

Эстетическая стоматология и ее особенности

24/11/2018
После отбеливания обязательно проводят фторирование эмали — это необходимо сделать для того, чтобы уменьшилась ее чувствительность и снизился риск развития кариеса. Кроме того, поскольку отбеливание — процедура, растянутая во времени (окончательный цвет зубов формируется не сразу, а спустя несколько суток после сеанса), специалисты по эстетической стоматологии рекомендуют хотя бы 3 дня не употреблять с пищей красители (красное вино и соки, кофе, чай, шоколад и т.п.).

Эффект отбеливания держится около год а, после чего его следует повторить. Тот, кто попробовал, утверждает: к белоснежной улыбке так привыкаешь, что она начинает казаться тебе собственной и единственно возможной.

Решив основные проблемы в области лечения, Стоматология в Москве нацелилась на эстетическое освоение мира молодости и красоты, это неудивительно, ведь мы хотим иметь не только здоровую полость рта, но и красивый овал лица, и ровный ряд белое нежных зубов, и обаятельную улыбку — словом, хотим быть привлекательными.

Кстати, улыбка — одна из самых точных характеристик возраста. В ранней юности она обнажает два верхних зуба, в средние года весь верхний ряд передних зубов, к старости же уныло стекает вниз и открывает нижний ряд. Изменения — результат того, что зубы с возрастом стираются, а зубочелюстная система в целом деформируется. Эти проблемы и решает стоматология красоты. Например, керамические накладки — виниры — удлиняют зубы и таким образом корректируют их стертость, они же прекрасно справляются со сломанными зубами или их некрасивой формой. Кроме того, любая эстетическая коррекция содействует изменению овала лица, поскольку непосредственно меняет “конструкцию” зубочелюстной системы.

Каноны красоты различаются иногда очень существенно, но в основе любого из них лежит принцип пропорциональности. Это означает, что линии зубных рядов должны быть выровнены под линии мази подбородка. Если это не так, проводят эстетическую коррекцию — выравнивают ряд методом пластики эмали.

Нас также часто не устраивает цвет зубов — серый или желтый, данный нам природой или приобретенных и в результате вредных привычек. Современная эстетическая стоматология позволяет изменить оттенок эмали так же просто, как цвет волос. Моду здесь задают США. Именно там с легкой руки звезд Голливуда стали популярны ослепительные улыбки и опробованы безопасные технологии отбеливания, исключающие истончение эмали и ее повреждение.

И не бойтесь, это не больно. Перед процедурой врач сделает все, чтобы пациенту было комфортно.

Похожие новости:

Эстетическая стоматология

Реставрация зубов представляет собой восстановление их цвета, формы и блеска, а также положения зуба в зубном ряду. Проводиться реставрация зубов может двумя способами: прямым или непрямым....

Эстетическая стоматология: основные виды зубных коронок
...

Какие задачи решает эстетическая медицина
С большой долей вероятности можно утверждать, что многие из нас недовольны своей внешностью и хотели бы в ней что-то исправить. Это может быть слишком крупный нос или уши, узкие губы, да и еще немало ...

Эстетическая медицина – отличный способ сохранить и приумножить свою красоту
Трудно отыскать женщину, которая была бы на сто процентов удовлетворена своей внешностью. В подавляющем большинстве случаев представительницы прекрасного пола на что-то да жалуются. Кого-то не устраив...

Эстетическая пластическая хирургия на mentormed.ru
Implant Medical является российским официальным представителем американской организации Mentor Worldwide LLC, являющимся изготовителем грудных имплантов. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации