10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Биоармирование: особенности и преимущества

07/07/2015
Внешность – во все времена была очень важным фактором для человека. Поэтому на сегодняшний день человечеству известно огромное количество способов сохранить и преумножить естественную красоту.

Но очевидным является тот факт, что далеко не все они одинаково эффективны. Соотношение затраченных усилий и средств далеко не всегда удается сопоставить с полученным результатом.

Наиболее радикальным способом повлиять на внешность остается хирургическое вмешательство. Но не перестают совершенствоваться и нехирургические методы. И одним из наиболее эффективных является биоармирование лица, которое осуществляется с использованием гиалуроновой кислоты.

Одним из главных преимуществ данного метода является отсутствие необходимости хирургического вмешательства, поскольку данная процедура выполняется инъекционным способом. Она используется для того, чтобы создать четкий контур овала лица и поддерживать его в таком состоянии.

Осуществить подобное мероприятие самостоятельно – не представляется возможным. Это довольно сложная процедура, которая требует от врача-косметолога соответствующих знаний и навыков. Но разобраться в том, как это работает, может каждый. Максимально подробную информацию можно получить здесь http://aidaclinic.ru/services-and-rates/bioarmirovanie.

В кожу вводится специальный препарат, который изготавливается на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты. Инъекции осуществляются по специальной схеме. За счет этого в коже и под кожей создается так называемый «биологический каркас». Его основная задача – восстановить контуры лица.

Для обозначения препарата-заполнителя используется специальный термин – «филлер». На сегодняшний день одним из наиболее совершенных является BeloteroSoft, который производится в Швейцарии. Его использование дает вам целый ряд преимуществ.

Во-первых, данный препарат обладает очень высокой пластичностью. Это означает, что вводить его очень легко, за счет чего травмируемость тканей сводится к минимуму. На практике это означает, что реабилитационный срок практически отсутствует. Следы от инъекций будут заметны не более двух-трех дней.

Во-вторых, BeloteroSoft может похвастаться превосходной однородностью, соответственно, его распределение в тканях происходит равномерно. В местах введения не будет ни неровностей, ни уплотнений.

В-третьих, он абсолютно безопасен. Кроме того, вероятность возникновения аллергической реакции равна нулю.


Армирование золотыми нитями



Похожие новости:

Биоармирование

Косметологические клиники, объединенные под общим названием The Platinental Aesthetic Lounge объединены под началом американского клуба для тех, кто ценит свою красоту и не желает ее терять. Эта компа...

Биоармирование – эффективная технология визуального омоложения
Клиника НИКОЛАЯ ЧАДАЕВА Милавея предлагает широкий ряд инновационных косметологических процедур, оказывающих мощный омолаживающий и оздоравливающий эффект на кожные ткани тела и лица. В ряду предлагае...

Защитная одежда. Преимущества и особенности
Когда вы нанимаете людей для выполнения строительных работ или сами занимаетесь строительством, то должны не только обеспечить им или себе хорошие условия труда, но также снабдить защитными средствами...

Каменные дома в Крыму: история, преимущества и особенности строительства под ключ
Крым - уникальный регион, который богат историческими и культурными достопримечательностями. В частности, каменные дома являются неотъемлемой частью архитектурного наследия Крыма. Строительство каменн...

Контурная пластика: особенности и преимущества
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации