10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Контурная пластика: особенности и преимущества

27/08/2016


Говоря о контурной пластике (КП), прежде всего, следует отметить, что это процедура, которая призвана изменять контуры лица и корректировать отдельные его части. В ходе процедуры под кожу пациента инъекционно вводят особые препараты, называемые филлерами, благодаря которым удаётся изменять врождённые и приобретённые недостатки внешности.

О сути КП

Итак, как уже упоминалось выше, процедура КП сопряжена с введением под кожу при помощи инъекции филлера для создания в тех или иных  частях лица нужных объёмов, благодаря чему:

  • разравниваются морщины;
  • губы приобретают нужную пухлость;
  • скулы выделяются более рельефно;
  • приподнимаются уголки рта, а также втянутые рубцы и т.п.

Филлеры являются особыми гелями, содержащими гиалуроновую кислоту (ГК), которая, как известно, притягивает и удерживает воду. Специалисты утверждают, что одной молекуле ГК удаётся удерживать порядка пяти сотен молекул воды. Более подробно о филлерах и процедуре контурной пластики вы сможете узнать на веб-ресурсе http://estetik.ru/.

О показаниях к применению КП

Начиная разговор о показаниям к применению процедуры контурной пластики, следует особо подчеркнуть, что она приемлема для устранения различных дефектов в нижней трети лица. В связи с вышесказанным, становится очевидным, что процедура КП показана, когда речь идёт о необходимости устранения дефектов таких частей лица, как:

  • носогубные складки;
  • носослёзные борозды;
  • скулы;
  • губы;
  • подбородок.

О преимуществах процедуры контурной пластики

В наше время процедура контурной пластики пользуется вполне заслуженной популярностью, что объясняется, прежде всего, её значимыми преимуществами.

  1. Для обсуждаемой процедуры присуща высокая степень эффективности, которую с полным основанием можно сопоставить  в этом отношении с хирургической операцией такой же направленности. Зато их стоимость просто несопоставима, поскольку проведение процедуры КП стоит гораздо меньше, чем любая пластическая операция.
  2. Благодаря филлерам, вводимым под кожу, происходит активизация процессов, связанных с выработкой собственных коллагена и эластина, а потому некоторым пациенткам достаточно проведение лишь одной процедуры КП.
  3. Чрезвычайно важным преимуществом обсуждаемой процедуры является очень быстрое проявление эффекта.
  4. На осуществление процедуры КП требуется не более получаса.  
  5. КП является безболезненной и совершенно безопасной процедурой.
  6. Обсуждаемая  процедура характеризуется достаточно длительным эффектом, который держится в течение двух лет.

Результаты контурной пластики способны превзойти ваши самые смелые ожидания!



Похожие новости:

Контурная пластика - кратчайший путь к молодости и красоте

В погоне за красотой мы готовы пойти на многое, лишь бы приблизиться к заветному идеалу. Акне, морщины, пигментные пятна, заметные рубцы, неправильные черты лица и многие другие проблемы можно без осо...

Контурная пластика лица в Челябинске - шанс на новую молодость
Четкий овал лица, ровная гладкая кожа, идеальные губы, веки без складок - все это показатели молодости и красоты, продлить которые на долгие годы мечтает любая женщина. С этой целью ещё с древних врем...

Контурная пластика лица, полный спектр косметологических, гинекологических и иных услуг от клиники NEO VITA
Во все времена женская красота ценилась очень высоко. Для достижения своей цели – быть красивой, многие женщины уделяли немалую долю внимания своему здоровью, от которого зависит природная красота и т...

Филлеры для губ - контурная пластика и коррекция объема
...

Что представляет собой контурная пластика лица?
Для начала необходимо подчеркнуть, что одной из наиболее популярных в нынешнее время косметологических процедур, безусловно, является контурная пластика....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации