10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/02
22/01
20/01
18/01
02/01

Защитная одежда. Преимущества и особенности

15/09/2018
Когда вы нанимаете людей для выполнения строительных работ или сами занимаетесь строительством, то должны не только обеспечить им или себе хорошие условия труда, но также снабдить защитными средствами . Кроме того, вами должна быть заранее приобретена специальная рабочая одежда для строителей, комплект которой должен получить каждый работник.

Существует, как зимний, так и летний вариант одежды для строителей. Летняя одежда - это всевозможные легкие спецкостюмы: брюки, куртки, комбинезоны, кепки, панамы, перчатки. Зимняя строительная одежда – это утепленные брюки и куртки, зимние шапки, ватники, пуховики, рукавицы.

Работа без защитной одежды постепенно подтачивает здоровье человека и в некоторых случаях может привести даже к инвалидности. Среди результатов — боли и воспаление мышц рук, спины,снижение чувствительности (болевой, тактильной, температурной и др.) кистей рук. Признаки усталости — скверное настроение, невнимательность, плохой сон, раздражительность, головные боли. Шум и строительная пыль, а также всевозможные химические красител и и растворители провоцируют начало и ухудшает течение гипертонической болезни, болезней нервной системы, может вызвать снижение слуха.

Зимой вредное воздействие усугубляется холодом (оба фактора вызывают спазм сосудов). Во работы желательно сделать перерыв, массируя, сгибая и разгибая пальцы, вращая кистями рук, — это поможет нормализовать кровообращение. Вернувшись домой, следует подержать руки под струей теплой воды немного дольше, чем обычно. Тепло способствует расслаблению мышц и расширению сосудов, что необходимо для питания рук и вывода токсинов. Благотворное воздействие на весь организм окажет горячая ванна или теплый душ.

Защитный комбинезон Каспер

Каспер - одноразовый комбинезон выполненный из полиэтилена или прочного пластика. Одноразовые комбинезоны предназначены для защиты персонала от всевозможных загрязнений, бактерий, микробов, вирусов.

Он одноразовый и очень дешевый. Подойдет для медицинских работников инфекционных отделений, маляров, автомехаников. Приобрести комбинезон каспер одноразовый можно на сайте labplus.ru.

Комбинезон позволяет полностью закрыть тело человека от нежелательных воздействий. У него есть капюшон, чтобы накрыть голову, закрывается он с помощью молнии. На манжетах есть резинки, которые также позволяет обеспечить плотное прилегание комбинезона к телу человека.

Комбинезон может выпускаться как стандартных размеров, так и быть безразмерным.

Похожие новости:

Защитная спецодежда — щит работников в опасном мире производства

Каждый рабочий день приносит с собой вызовы и риски, защитная спецодежда становится не просто обязательным атрибутом труда, а настоящим щитом, защищающим человеческое здоровье и жизнь....

Защитная фасадная сетка
Пластиковые фасадные сетки применяются уже достаточно давно и знакомы с каждому. Они предназначены для защиты здания во время ремонта или строительства от посторонних людей и погодных условий. Кроме т...

Биоармирование: особенности и преимущества
Внешность – во все времена была очень важным фактором для человека. Поэтому на сегодняшний день человечеству известно огромное количество способов сохранить и преумножить естественную красоту....

Каменные дома в Крыму: история, преимущества и особенности строительства под ключ
Крым - уникальный регион, который богат историческими и культурными достопримечательностями. В частности, каменные дома являются неотъемлемой частью архитектурного наследия Крыма. Строительство каменн...

Контурная пластика: особенности и преимущества
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации