10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
01/02
29/11
15/07
22/09
23/03

Фокус - криминальная мелодрама с Уиллом Смитом в главной роли

20/12/2014
Двадцать пятого февраля наступающего 2015 года в Российский прокат на широкие экраны выйдет фильм "Фокус". Несмотря на такое название, в сюжете раскрывается история вовсе не иллюзионистов и волшебников из страны Оз, а мошенников, практикующих нелегальный отъем ценного имущества у людей.

Слово фокус в данном контексте имеет отношение к сосредоточенности мозга, нежели к волшебным трюкам. Жанр фильма определяется как трагикомедия, который включает в себя элементы мелодрамы и криминала. Примечателен слоган картины, который звучит в переводе примерно так: "Главное – это отвлекающий маневр, а остальное – это дело ловкости рук".

Учитывая известный актерский состав, особенно звезду кино такого масштаба, как Уилл Смит, фильм ожидается живой и многообещающий. Суть сюжета в том, что в банду опытных мошенников попадает молодая девушка, которая только начинает делать первые шаги на этом поприще. Главарь команды берется за ее обучение, под его руководством девушка достигает хороших результатов. Но внезапно все карты смешивает любовная искра, которая проскочила между главными героями. Неожиданно возникшие романтические отношения ставят под угрозу их нечестный бизнес, в дружной банде аферистов появляется разлад и ссоры. Влюбленная парочка вынуждена срочно придумать выход из сложившейся нелегкой ситуации.

Над созданием данной киноленты работал дуэт режиссеров-сценаристов Гленн Фикарра и Джон Рекуа, авторству которых принадлежат такие известные фильмы, как: "Эта дурацкая любовь" и "Плохой Санта". Благодаря участию в съемках картины Уилла Смита за комедийные моменты можно быть спокойными — этот комичный актер знает свое дело! Марго Робби, которая сыграет его напарницу, тоже успешно снялась в известных кинофильмах и имеет большой потенциал. Что касается спецэффектов, в "Фокусе" использованы отличные реалистичные элементы, которые правильно и красиво вставлены в кадр. Следует не забывать про возрастное ограничение — детям не достигшим семнадцати лет обязательно присутствие взрослых при просмотре данного фильма.

В целом, ожидается хороший и вполне качественный кинофильм, с оригинальным и интересным сюжетом, известными актерами в главных ролях. Всем поклонникам Уилла Смита можно его порекомендовать, хотя бы для того, чтобы еще раз посмотреть талантливую игру любимого артиста в кино, а пока ждем выхода фильма в кино, можно довольствоваться трейлером.


Уилл Смит в фильме Фокус-русский трейлер №1(2015)



Похожие новости:

О роли дизайнера при проведении ремонта

Комфортное и удобное жилье хочется всем, но, кроме того, еще хочется, чтобы оно было внешне привлекательным и даже где-то предметом гордости. Но как показывает практика, каждый из нас по-своему расшиф...

О частных детских садах и их роли в развитии детей
Частный детский сад – это не просто место, где родители оставляют своих детей, чтобы поработать или отдохнуть. Это место, где создается особенная атмосфера, наполненная заботой и любовью. Профессионал...

Россияне мало осведомлены о роли витамина Д
Крупная мировая компания в области здравоохранения Abbott совместно с российским информационным порталом MedikForum провели соцопрос с целью выявить уровень осведомленности российских граждан о роли в...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации