10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/12
24/11
08/11
25/09
11/08

Одномоментная имплантация зубов: раз и готово.

11/05/2017

Традиционное протезирование со временем канет в лету. Все чаще и чаще стоматологи начинают применять такую процедуру как имплантирование зубов. Пациентов у протезистов-имплантологов становится больше с каждым днем. Они, подобно «сарафанному радио» делятся впечатлениями и отзывами об удачно проведенных операциях.



Если посмотреть телевизор, мы увидим, что многие звезды телеэкрана «щеголяют» ровным рядом белоснежных зубов. Если необходимо заменить один зуб, то ставят, как правило, виниры. Если же в замене нуждаются два и больше зубов, то целесообразно поставить одномоментные импланты.

Очень многие «сильные мира сего» прибегли к моментальной имплантации зубов (http://charoit.ru/services/s_implant.php) и теперь не стесняются показать «голливудскую улыбку» с голубых экранов.

Если одномоментный имплант сделан из качественного материала, он простоит долго и не отторгнется организмом. Когда вы прибегнете к одномоментному протезированию, вам не придется подтачивать соседние зубы, чтобы установить коронку или мост, как это бывает в обычном протезировании.

Небо будет восприимчиво к вкусовым ощущениям, естественно будет выглядеть процесс пережевывания пищи. Одномоментные импланты красивы, их сложно отличить от натуральных зубов. Да и ухаживать за ними не составит труда: надо всего лишь просто почистить зубы. Обычная процедура, нежели при уходе за зубным протезом.

Итак, остановимся на плюсах одномоментной имплантации зубов.

Во-первых, вы сэкономите время. Вам не придется долгое время ждать, пока лунка от вырванного зуба зарастет. Операция по такой имплантации длится всего полчаса.

Во-вторых, в лунку от вырванного зуба сразу поставят имплант. Ни гематомы, ни отека при этом не будет.

В-третьих, не будет деформирована костная ткань, как бывает при классической имплантации. Ведь если вырвут зуб, нагрузки на костную ткань не будет, и она может начать рассасываться. Здесь же вам сразу поставят имплант, и пожалуйста - жуйте.

В-четвертых, вы не испортите внешний вид зубного ряда. Ведь при классической имплантации вам вырвут зуб и придется долго ждать приживление импланта. Одномоментная имплантация же, позволит сразу установить коронку. Красиво и эстетично!

Как правило, одномоментной имплантацией зубов занимаются профессионалы. Это стоматолог-ортопед и хирург-имплантолог. Если операция проведена грамотно, без изъянов, одномоментные импланты прослужат долго, и ваша улыбка станет лучезарной!


Одномоментная имплантация зубов



Похожие новости:

Имплантация зубов – ваш шанс вернуть себе безупречную улыбку

Зубы являются едва ли не самым уязвимым местом в человеческом организме. Все дело в том, что они разрушаются сами по себе в процессе старения, а потребление вредной пищи (сладости, жаренное, жирное и ...

Безопасная имплантация зубов
Развитие медицины отличается замечательной динамикой. Так же обстоит ситуация с родственной наукой, из которой черпает современная имплантология. Что такое безопасная имплантация зубов в клинике и поч...

Имплантация зубов - выгодно и безопасно
...

Имплантация зубов в Беларуси, г. Минск
Имплантация зубов в Беларуси набирает всё большую популярности среди иностранных потребителей. Выбор в пользу Беларуси падает и из-за удачного расположения, и из-за привлекательных цен. Сразу стоит от...

Имплантация зубов в известной клинике "Империал"
Красивая улыбка это, прежде всего здоровые и ухоженные зубы. Чтобы обладать таким преимуществом, важно всегда ходить на проверку к врачам и лечить зубы вовремя. Конечно же, в нашей жизни могут происхо...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации