10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Имплантация зубов в Беларуси, г. Минск

19/01/2016
Имплантация зубов в Беларуси набирает всё большую популярности среди иностранных потребителей. Выбор в пользу Беларуси падает и из-за удачного расположения, и из-за привлекательных цен. Сразу стоит отметить, что стоимость протезирования в Минске ни в коем случае не говорит о качестве оказываемых услуг. Напротив, наши специалисты проходят подготовку за рубежом, а клиники закупают новейшее оборудование.

Это позволяет выполнять сложные тотальные дентальные реставрации, имплантацию без разрезов десны и другие виды работ.

Выбор стоматологической клиники в Беларуси

Отзывы на имплантацию в Беларуси позволяет говорить о высоком уровне оказания услуг. Ежегодно стоматологические клиники Беларуси принимают тысяч иностранных пациентов, которые в последствии отдают предпочтение дальнейшему лечению в Беларуси.

Выбор клиники – особый процесс. Большинство белорусов выбирают частные стоматологические центры, однако наиболее грамотно выбирать не клинику, а именно специалиста (имплантолога, ортопеда и т.д.). В нашей клинике персонал проходит строжайший отбор: оценивается не только профессиональный уровень специалиста, но и репутация в интернете среди пациентов.

Виды имплантации в Беларуси

На сегодняшний день в Беларуси осваиваются новейшие технологии и методики проведения восстановления зубного ряда. Наши доктора хирурги являются постоянными участниками различных международных съездов и конференций.

Виды имплантации, предлагаемые в клинике «Мэджик Арт»:

  • Базальная 
  • Эндодонто-эндооссальная 
  • Субпериостальная 
  • Внутрислизистая 
  • Чрезкостная 
  • Экспресс 
  • Имплантация без операции

Какой тип подойдёт именно Вам, можно будет определить после обследования.

Стоимость имплантации в Беларуси

Стоимость имплантации очень индивидуальна. Такие факторы, как состояние полости рта до процедуры, недостаток костной ткани, виды имплантов, количество коронок и т.д. определяют итоговую стоимость имплантации.

Мы исключаем «сюрпризы» в виде дополнительных расходов и поэтому указываем стоимость, которая включает все расходные материалы, анестезию и указанные в плане лечения процедуры.

Опять же, не стоит бежать в клинику, которая указала очень низкую цену на имплант, так как это может быть чревато либо недостоверно указанной ценой, в которую не включили расходные материалы и т.д., либо отсутствием сертификатов у клиники на материалы.

В нашей клинике Вы лично сможете ознакомиться с сертификацией на каждый используемый материал. Именно поэтому мы всегда гарантируем качество. Более того, гарантийные обязательства, которые берёт на себя клиника и, соответственно, производитель, обязуются заменить имплант на новый в случае поломки в течении 15-20 лет.

 

 

Дмитрий Баев (Казахстан) from medtravel belarus on Vimeo.



Похожие новости:

Мебель из Италии и Беларуси

Человек – это существо любящее тепло и уют. Сам уют он обустраивает по своему личному усмотрению и вкусу, оглядываясь и учитывая модные тенденции того времени, в которое он живёт. Одним из самых главн...

Имплантация зубов – ваш шанс вернуть себе безупречную улыбку
Зубы являются едва ли не самым уязвимым местом в человеческом организме. Все дело в том, что они разрушаются сами по себе в процессе старения, а потребление вредной пищи (сладости, жаренное, жирное и ...

Безопасная имплантация зубов
Развитие медицины отличается замечательной динамикой. Так же обстоит ситуация с родственной наукой, из которой черпает современная имплантология. Что такое безопасная имплантация зубов в клинике и поч...

Имплантация зубов - выгодно и безопасно
...

Имплантация зубов в известной клинике "Империал"
Красивая улыбка это, прежде всего здоровые и ухоженные зубы. Чтобы обладать таким преимуществом, важно всегда ходить на проверку к врачам и лечить зубы вовремя. Конечно же, в нашей жизни могут происхо...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации