10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Чистка лица – способы чистки, и методы ухода за кожей.

02/11/2013
Умение красиво и достойно подать себя всегда являлось важным для комфортного существования человека в обществе.

И не обязательно с рождения обладать внешностью Аполлона или Афродиты, важно уметь ухаживать за своим телом, умело подчеркивать достоинства, содержать его в чистоте.

Чистая, светящаяся изнутри, гладкая и бархатистая кожа всегда считалась признаком здоровья человека, а, значит, и его жизненной силы. К сожалению, современный темп жизни не всегда позволяет уделить достаточно времени правильному питанию, полноценному сну и самостоятельному достаточному уходу за кожей. Такие недосмотры часто приводят к тому, что кожный покров приобретает нездоровый землистый цвет, появляются высыпания. Эти проблемы можно решить, обратившись к профессиональному косметологу. На консультации он подберет подходящие косметические средства и порекомендует необходимые процедуры, которые помогут очистить кожу и снова привести ее в тонус.

Чистка лица – это очень хорошая и эффективная процедура, дающая прекрасные результаты уже после первого ее проведения (в некоторых случаях возникает необходимость пройти серию таких сеансов). Благодаря чистке лица можно полностью избавиться от акне, угрей, камедонов и других высыпаний, возникших вследствие неправильного образа жизни и питания. На сегодняшний день данная процедура производится несколькими способами. На консультации косметолог, после изучения индивидуальных особенностей кожного покрова, рекомендует наиболее подходящий для каждого конкретного пациента. 

К способам проведения чистки кожи лица относятся:

- Мануальная и механическая. Происходят с помощью пальцев рук или специальной ложечки. Наиболее эффективные при удалении загрязнений.

 - Вакуумная. Обладает массажным и подтягивающим эффектом.

- Аппаратная с помощью ультразвука. Также обладает массажным эффектом, улучшает обмен веществ в кожном покрове.

- Лазерная. Удаляет также шрамы и келоидные рубцы. Улучшает цвет и рельеф кожи, способствуя усилению процессов синтеза белков коллагена и эластина.

- Химическая - с помощью нанесения фруктовых кислот.

Помимо чистой кожи важно также иметь и подтянутое тело. Для того чтобы справится с этой задачей, не прибегая к усиленным тренировкам и смене образа жизни, можно обратиться к пластической хирургии. Например, сочетание таких услуг, как липосакция и абдоминопластика цены на которые вполне приемлемы, помогут убрать излишний жир и дряблую кожу, придать животу красивый вид. 


Глубокая чистка лица в домашних условиях. Как сделать глубокую чистку лица прямо у себя дома



Похожие новости:

Эффективные методы чистки окон

Рано или поздно мы осознаем, что пришла пора начать мытье окон. Как же это сделать максимально эффективно и сохранить результат надолго?...

Для ухода за кожей малыша
Каждый родитель знает о том, что кожа малыша с самого рождения нуждается в надежной и стабильной защите. И именно для этого специалисты и косметологи изготовители необходимые средства защиты для кожи ...

Специализированная косметика для ухода за проблемной кожей
...

Преимущества чистки ковров
Ковры будут одним из самых дорогих предметов при обустройстве вашего дома, бизнеса или офиса. Поэтому, естественно, вам придется сохранить качество ваших ковров, чтобы обеспечить их ожидаемую продолжи...

Умственная деятельность зависит от чистки зубов
В ходе недавнего исследования, ученые Университета Калифорнии пришли к заключению, что пожилые люди, которые поддерживают гигиену полости рта и чистят зубы несколько раз в день, менее подвержены разви...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации