10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/12
24/11
08/11
25/09
11/08

Отбеливание зубов

11/07/2013
Представить здорового и успешного человека без красивой улыбки, сверкающей безукоризненно белыми зубами сегодня просто невозможно. Потому, если ваша мечта — отбелить зубы и стать другим человеком, то этот пост для вас. Итак, сперва стоит отметить, что доверять отбеливание зубов нужно только профессионалам.

Так вам удастся добиться хорошего эффекта и при этом не испортить зубы. Так, к примеру, в Тюмени отбеливание зубов можно доверить специалистам клиники «Лад». Именно профессиональное отбеливание зубов предполагает применение составов с большой эффективностью действия, а также несколько технических приспособлений, таких как ультразвук, лазер либо специальные лампы.

Процедуру отбеливания зубов можно проводить и в домашних условиях. Для самостоятельного отбеливания есть особые средства, как, к примеру, специальные отбеливающие пластинки — накладки на зубы, зубные пасты и гели. В применении они довольно безопасны, а потому и отбеливающий эффект у них не слишком существенный.

Подобные средства могут справиться лишь с очень поверхностными изменениями цвета зубной эмали. Потому лучше всего довериться профессионалам. У каждого человека данная процедура дает индивидуальный эффект: может получиться белый цвет одного из восьми тонов. Сохраниться он может от полугода до нескольких лет — время устанавливается индивидуально и зависит от очень многих факторов.

Для того чтобы поддерживать результат отбеливания в течение как можно более продолжительного времени необходимо приложить немало и личных усилий. Так в первую неделю после отбеливания нельзя употреблять в пищу кофе, чай, черный виноград, красное вино, какао, шоколад, соусы.

Нужно стать более ответственным в гигиеническом отношении: чистить зубы не менее трех минут, совершая движения щеткой «от десны». Также следует дополнительно чистить зубы после каждого принятия пищи.


Отбеливание ЗУБОВ / Подробно Весь Процесс



Похожие новости:

Как проводить отбеливание зубов

Каждый знает, что со временем зубы начинают желтеть, соответственно крайне важно использоваться разнообразные процедуры для того чтобы восстановить блестящий цвет зубов. ...

Отбеливание зубов
Даже если сейчас у вас красивые и белые зубы, что бы вы ни делали, но с возрастом они начнут желтеть. Это вполне естественно, ведь с годами истончается зубная эмаль, и на поверхность зубов начинает по...

Отбеливание зубов
Ни для кого не секрет, что белоснежная и яркая улыбка, является тем, на что обращают внимание в первую очередь. Красивые, белые зубы, делают нас не только более, привлекательней, но и моложе, а так же...

Отбеливание зубов
...

Отбеливание зубов по системе ВайтЛайт
Высокая популярность и эффективность системы отбеливания зубов ВайтЛайт привела к появлению огромного количества ее подделок, наводнивших мировой рынок стоматологических средств. Связано это с тем, чт...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации