10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Отбеливание зубов по системе ВайтЛайт

17/08/2019
Высокая популярность и эффективность системы отбеливания зубов ВайтЛайт привела к появлению огромного количества ее подделок, наводнивших мировой рынок стоматологических средств. Связано это с тем, что достижения быстрого результата в стоматологических клиниках используются довольно агрессивные пасты и гели.

При частом применении это приводит к повреждениям эмали и дентина. В случае же использования средств для домашнего отбеливания, их безопасность экспериментально доказана в ходе многочисленных испытаний и тестов. Кроме того, домашнее отбеливание, в отличие от профессионального, не имеет явных противопоказаний. Чувствительные зубы с «ослабленной» эмалью не станут поводом для отказа от процедуры.

Использует стоматология Виноградарь для отбеливания только фирменные составы. Учитывая, что активная формула геля, над которой работали ведущие специалисты научно-исследовательских лабораторий мира, остается засекреченной до сих пор, применение не сертифицированной контрафактной продукции может нанести непоправимый вред вашему здоровью и внешности. Несмотря на безопасность и деликатность воздействия, система отбеливания зубов противопоказана детям до 16 лет, беременным и кормящим женщинам, пациентам, проходящим о ртод оптическое лечение и людям, страдающим болезнями десен.

Большинство подделок поступают в нашу страну из Китая. Поскольку проверить реальную концентрацию и состав действующего вещества в них не представляется возможным, существует большой риск необратимого повреждения зубной эмали и десен.

Как отличить оригинальную систему ВайтЛайт от подделки?

Во-первых, постарайтесь приобретать данную систему отбеливания у сертифицированных представителей американской компании, выпускающей этот продукт.

Во-вторых, спрашивайте сертификат на саму систему ВайтЛайт. Уважающие себя компании, не связываются с контрафактной продукцией и всегда имеют в наличии необходимые документы, подтверждающие происхождение товара.

В-третьих, на настоящем продукте ВайтЛайт должна присутствовать оригинальная голограмма с надписью ВайтЛайт: по центру и указанием даты выпуска, серии и номера комплекта. Кроме этого, обратите внимание на качество оформления упаковки. Несмотря на внешнюю схожесть подделки с оригиналом, качество типографской печати на контрафактной продукции заметно неудовлетворительное. Она более размытая, цвета искажены, и выглядят блеклыми.

Помимо всего вышеперечисленного, натуральная система ВайтЛайт просто не может бить рекорды по снижению цен. Слишком дорого обходится производителю ее производство, сертификация и обязательный контроль качества. Поэтому, собираясь приобрести дешевый товар, внимательно изучите, не подделка ли это.



Похожие новости:

Как проводить отбеливание зубов

Каждый знает, что со временем зубы начинают желтеть, соответственно крайне важно использоваться разнообразные процедуры для того чтобы восстановить блестящий цвет зубов. ...

Отбеливание зубов
Даже если сейчас у вас красивые и белые зубы, что бы вы ни делали, но с возрастом они начнут желтеть. Это вполне естественно, ведь с годами истончается зубная эмаль, и на поверхность зубов начинает по...

Отбеливание зубов
Ни для кого не секрет, что белоснежная и яркая улыбка, является тем, на что обращают внимание в первую очередь. Красивые, белые зубы, делают нас не только более, привлекательней, но и моложе, а так же...

Отбеливание зубов
...

Отбеливание зубов
Представить здорового и успешного человека без красивой улыбки, сверкающей безукоризненно белыми зубами сегодня просто невозможно. Потому, если ваша мечта — отбелить зубы и стать другим человеком, то ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации