10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Где делают МРТ в Санкт-Петербурге: цены и адреса

11/09/2020
Диагностические процедуры на томографе всегда требуют специальных условий и хорошей оснащенности от клиники, ведущей прием. Такие условия не всегда есть в государственных лечебных учреждениях.

С течением времени ситуация измениться, так как крупные профильные центры государственного типа также переснащаются для проведения МРТ в Санкт-Петербурге (https://36go.ru/sankt-peterburg/mrt/). Цены на платные исследования не сильно отличаются от предложений коммерческих клиник и зависят от нескольких объективных факторов.

По каким принципам выбирать центр томографии?

Цена не всегда должна быть определяющим фактором, но если бюджет ограничен, нужно определить моменты, на которых экономить нельзя:

1. Класс и новизна применяемого оборудования. Цены на МРТ в Санкт-Петербурге в основном зависят от мощности применяемого томографа. Чем производительнее машина, тем больше электроэнергии требуется для ее работы. Содержание и техническое обслуживание также учитывается. Сюда же относится и обучение персонала, работающего с томографом. Самые информативные и точные результаты всегда получаются на экспертных установках с индуктивностью от 1,5 Тесла.

2. Область изучения. Разные участки тела обладают разной площадью и охватом. Чем больше исследуемая область, тем больше сканов нужно сделать, тем дольше работает оборудование, тем дороже выйдет сеанс. Ясно, что обследование кисти руки обойдется на порядки дешевле сканирования брюшной полости или отдельного сегмента позвоночного столба.

3. Сложность клинического случая и режим диагностики. Если предполагается поиск тяжелого нарушения, например, онкологического заболевания с выявлением стадии и метастазирования, требуется дополнительное усиление, для которого используется контрастный протокол МРТ. В Санкт-Петербурге цены* на контрастные процедуры зависят от состава окрашивающего препарата, его производителя и веса пациента, так как нужная доза рассчитывается из числа килограммов в теле больного. Чем тучнее пациент, тем дороже выйдет контрастное сканирование.

На указанных пунктах лучше не пытаться сократить стоимость исследования. Лучше записаться в хорошую клинику с мощными установками, обученными врачами, качественными расходными материалами, но сделать скрининг со скидками, которые предлагает организация. Многие медучреждения практикуют программы лояльности, проводят систематические акции. Узнать о них можно на едином ресурсе записи города https://36go.ru/.

Как найти лучший центр томографии?

Переходите по указанной ссылке, задавайте свои критерии поиска фильтрами на странице и выбирайте нужные варианты. Сайт содержит информацию обо всех томографических учреждениях Санкт-Петербурга с рейтингами, прайсами, отзывами, ценами и контактами. Пользуйтесь данными ресурса бесплатно, звоните операторам сервиса и бронируйте процедуры удаленно с дополнительными скидками.

Похожие новости:

Получение юридического адреса

Юридический адрес предприятия это так называемое место прописки. Каждое владелец юридической деятельности обязан зарегистрировать адрес своей непосредственной деятельности. Этот адрес выступает обязат...

Юридические адреса с комплексным сопровождением
Данная компания не так давно на рынке юридических услуг, однако, успела о себе заявить. «ЮрадресОк» быстро и качественно окажет юридические услуги. Компания комплексно обслуживает клиентов в Москве....

Аренда микроавтобусов в Санкт-Петербурге
Совсем скоро ваши бизнес партнеры приедут к вам? Вы до сих пор не знаете, на каком автомобиле их лучше всего встретить? Здесь есть единственный выход, вам нужно обратиться в drive-agency.ru.Чем так хо...

Бизнес-центр в Санкт-Петербурге
Главное для начала бизнеса - найти правильное место. Удачно расположенный офис привлечет внимание потенциальных клиентов....

Бурение скважин на воду в Санкт-Петербурге
Если у вас есть собственный загородный дом, то вы, конечно же, должны позаботиться о наличии всех необходимых инженерных коммуникаций. Обращаясь в буровую компанию Север, вы можете быть уверены в каче...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации