10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Юридические адреса с комплексным сопровождением

18/11/2014
Данная компания не так давно на рынке юридических услуг, однако, успела о себе заявить. «ЮрадресОк» быстро и качественно окажет юридические услуги. Компания комплексно обслуживает клиентов в Москве.

Со дня открытия прошло уже 5 лет, компания владеет более чем 60 юридическими адресами. Штат опытных сотрудников укомплектован в количестве 30 человек. Юридические адреса являются главной услугой, предоставляемой компанией. . «ЮрадресОк» насчитывает около 3000 тысяч компаний, которые являются партнерами. Это представители в основном среднего и малого бизнеса России.

Продажа юридических адресов это прерогатива юридических и финансовых учреждений. Данный контингент выставляет ряд требований к комплексному обслуживанию. Так как они работают с клиентами, для них важна точная информация. Компания постоянно совершенствуется и внедряет новые программы для качественного обслуживания клиентов.

На сайте http://uradresok.ru/ компании «ЮрадресОк, вы сможете найти много полезного и необходимого для вашего бизнеса. Для этого изучите раздел услуги, в котором можно найти каким образом предоставляются адреса, как осуществляется почтовое обслуживание и сканирование писем. К тому же доставка является совершенно бесплатной.

Предоставление юридического адреса включает в себя проверенную информацию с работающими адресами.

Заказывая комплект документов, вам предоставляется гарантийное письмо, подлинный договор аренды, акт приема-передачи адреса, также документы на почтовое обслуживание, документ на правообладание адресами и платежки.

Стоимость услуг исчисляется в рублях и в зависимости от сроков. Например, за полгода вы заплатите всего 9 000 плюс 600 рублей почтовое обслуживание.

Это дает возможность получать уведомления почтой дважды в неделю и на электронный ящик получателя.

Действующим партнерам – бесплатная доставка по Москве.

Что касается сканирования писем, то по первому требованию компания предоставит вам такую услугу. Это заметная экономия времени и денег.

Со стоимостью услуг компании вы сможете ознакомиться на сайте. Если у вас появились вопросы, задайте их по телефону, указанному на сайте. Опытные специалисты ответят на все интересующие вас вопросы. Доверяя компании «ЮрадресОк» вы получаете качественное обслуживание, экономите ваши деньги и время. Обратитесь за помощью к специалистам!


«Альфа консалтинг»/реклама от «ТелеVision"



Похожие новости:

Где делают МРТ в Санкт-Петербурге: цены и адреса

Диагностические процедуры на томографе всегда требуют специальных условий и хорошей оснащенности от клиники, ведущей прием. Такие условия не всегда есть в государственных лечебных учреждениях....

Получение юридического адреса
Юридический адрес предприятия это так называемое место прописки. Каждое владелец юридической деятельности обязан зарегистрировать адрес своей непосредственной деятельности. Этот адрес выступает обязат...

PROДВИЖЕНИЕ - юридические и бухгалтерские услуги
Исключительно выгодным предложением можно назвать сегодня то, которое предполагает приобретение готовой компании, сформированной как ООО или же ИП. Предусмотрены возможности приобретения и фирмы, кото...

Как открыть вклад в банке – рекомендации выбора, порядок оформления документов, юридические аспекты
Открыть денежный вклад - очень серьезное решение, поэтому и подходить к нему стоит со всей серьезностью. Ни в коем случае не относите свои деньги в первый попавшийся банк из-за близости расположения, ...

Как юридические услуги помогают в развитии бизнеса?
Для того чтобы осуществлять многие виды строительной деятельности фирмам необходимо соответствовать всем техническим нормам. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации