10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
19/08
08/04
05/02
10/08
02/01

Бизнес-центр в Санкт-Петербурге

01/04/2015
Главное для начала бизнеса - найти правильное место. Удачно расположенный офис привлечет внимание потенциальных клиентов.

Именно поэтому бизнес центр Сенатор приглашает всех желающих арендовать помещение в удачно расположенном здании в Санкт-Петербурге. Бизнес-центр под управлением компании «Инвитек Холдинг АГ» станет верным пристанищем для любой фирмы, которая хочет добиться успеха.

Главное преимущество здания - расположение. Оно находится на Шоссе Революции, в районе с отличными подъездными дорогами. Это позволит сотрудникам фирмы, а также клиентам тратить минимум времени на поездку.

А охраняемая парковка наверняка станет плюсом для владельцев частного транспорта.

Бизнес-центр также имеет собственный автобусный маршрут. Он намного облегчает поездку, поэтому у БЦ имеется постоянное транспортное сообщение с другими районами города. Предусмотрено абсолютно все для удобства клиентов.

Данный бц СПб предусматривает максимальный комфорт клиентов. Поэтому здание полностью обустроено, имеются все необходимые коммуникации.

На выбор - офисы с различной площадью, так что каждый сможет выбрать именно то, что ему нужно. Или небольшой кабинет, или просторную площадь для большой компании. Здание находится под постоянным присмотром, оно регулярно убирается и поддерживается в оптимальном состоянии. В бизнес-центре также имеются интернет и телефония. Таким образом, фирма может вести свои дела сразу же после въезда, здесь имеется все необходимое для трудовой деятельности и развития.

Панорамные окна бизнес-центра дают потрясающие виды на окрестности. Впечатляющий пейзаж не оставит равнодушным ни одного человека. Это не самый необходимый элемент обстановки, но, без сомнения, большой плюс ко всем остальным.

Централизованная служба ресепшен позволяет без труда управлять таким большим зданием. Руководство постоянно находится на связи, поэтому возможно оперативное решение абсолютно любых проблем.

Доступ в бизнес-центр открыт двадцать четыре часа в сутки. Это позволяет фирмам при делании работать непрерывно, не останавливая деятельность ни на минуту.

На сайте бизнес-центра http://scandinavian.spb.ru можно ознакомиться с перечнем свободных площадей, изучить предложение и выбрать наиболее подходящую территорию для офиса. Список офисов всегда актуален.

Фотогалерея позволяет получить полное представление о здании и окрестностях. Можно оценить красоту и удобство здания удаленно, прежде чем увидеть его лично.


Терминал Старая Деревня, Бизнес центр Авиатор



Похожие новости:

С чего начинается бизнес? С бизнес-плана!

Если вы устали работать на «чужого дядю» и наконец решились открыть собственное производство, то первое, что вам понадобится, это совсем не станки, не помещение и не персонал (хотя всё вышеперечисленн...

ЛОКД – современный медицинский центр кардиологии в Санкт-Петербурге
Под аббревиатурой ЛОКД скрывается название Государственного Автономного Учреждения Здравоохранения «Ленинградский областной кардиологический диспансер», который расположен в Санкт-Петербурге....

Медицинский центр в Санкт-Петербурге
Если возникла необходимость обратиться за медицинской помощью, то широкий спектр высококачественных услуг Вам может предложить медицинский центр в Санкт-Петербурге «Медицентр». Он имеет современную ма...

Аренда микроавтобусов в Санкт-Петербурге
Совсем скоро ваши бизнес партнеры приедут к вам? Вы до сих пор не знаете, на каком автомобиле их лучше всего встретить? Здесь есть единственный выход, вам нужно обратиться в drive-agency.ru.Чем так хо...

Бурение скважин на воду в Санкт-Петербурге
Если у вас есть собственный загородный дом, то вы, конечно же, должны позаботиться о наличии всех необходимых инженерных коммуникаций. Обращаясь в буровую компанию Север, вы можете быть уверены в каче...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации