10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Когда нужна помощь диетолога

20/06/2020
Какая ваша первая ассоциация, когда вы слышите слово «диетолог»? Похудение! Между тем это специалист, который может помочь вам в гораздо более широком диапазоне.

Специалист по питанию - это человек, который должен в первую очередь действовать профилактически. К сожалению, до сих пор не хватает понимания того, что сегодня не нужно даже идти в больницу, чтобы получить профессиональную помощь. Диетолог онлайн поможет исправить привычки питания на этапе, когда они не требуют серьезных изменений.

В каких других ситуациях - кроме необходимости похудения и желания сделать небольшую коррекцию в диете нужно обращаться к диетологу?

Беременность и кормление грудью

Время беременности и грудного вскармливания является для женщины периодом особой заботы о диете, а также моментом появления многих неприятных симптомов. При правильно составленной диете вы можете удовлетворить растущий спрос на питательные вещества и облегчить такие заболевания, как изжога, рвота и запор. Здоровое меню также поможет контролировать прибавку в весе и быстрее вернуться в форму до беременности. Учитывая же тот факт, что кормящей маме очень тяжело найти время для посещения диетолога, консультация в онлайн режиме является как никогда актуальной, тем боле, что получить ее можно в любом удобном для себя мессенджере Skype, Viber, WhatsApp.

Расширение рациона младенца, диеты в первые 3 года жизни

Аллергия и пищевая непереносимость

В случае пищевой аллергии или непереносимости определенных продуктов, диетолог скажет вам, где искать запрещенные ингредиенты. Они часто прячутся в неожиданных продуктах (например, глютен в колбасах). Если вы страдаете от многочисленных аллергий, специалист также покажет вам, как составить меню, чтобы избежать дефицита питательных веществ.

Заболевание щитовидной железы

Небольшой орган, который является щитовидной железой, оказывает огромное влияние на функционирование всего тела. Гипотиреоз может влиять, например, на увеличение веса, ненормальное потребление сахара или вызывать повышение уровня холестерина в крови. Многие из этих факторов можно регулировать с помощью диеты.

Расстройства пищевого поведения

Консультации диетолога, хотя их необходимость часто упускают из виду, очень важны для лечения расстройств пищевого поведения.

Диета спортсмена

Независимо от того, тренируетесь ли вы для отдыха или соревнования, правильно составленная диета необходима для достижения поставленных спортивных целей. Правильно подобранные блюда добавляют силы, но также способствуют и ускоряют регенерацию после тренировки.

Похожие новости:

Когда и кому нужна сиделка?

Сегодня такое время, что никогда из людей не застрахован от разнообразных болезней. ...

Если отнимается левая нога, то нужна срочная помощь
Хочу поделиться полезными советами со всеми, кто испытывает боль в пояснице или других отделах спины. Не затягивайте с лечением, грыжа межпозвоночного диска успешно лечится без хирургической операции ...

Для чего нужна медицинская справка 001 гс/у и как её получить?
Вы намерены стать государственным служащим? Тогда вам следует знать, что при приёме на работу в любое государственное учреждение, с вас потребуют медицинскую справку 001 гс/у, которая, по сути, явля...

Для чего нужна молниезащита
Каждый хозяин, проживающий в частном доме, прилагает максимум усилий для того, чтобы сделать его комфортным. Для этого выбирается наилучший вариант отделки строения и предусматривается монтаж всех нео...

Для чего нужна полиграфия?
Один и тот же предмет или явление может использоваться в различных областях нашей жизни....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации