10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Ультразвуковая чистка зубов: в чем преимущества услуги

03/08/2018
Стоматология в Краснодаре развивается очень уверенно, многие врачи могут предложить пациентам наиболее современные и эффективные методы лечения зубов. Развивается стоматология и в эстетическом русле, поэтому ультразвуковая чистка в Краснодаре – это эффективная, безболезненная, полезная и доступная процедура.

Очистить зубы при помощи ультразвука профессиональным методом значит не только улучшить эстетический вид своей улыбки, но и улучшить свое здоровье. Стоматологи рекомендуют совершать такую чистку перед тем, как лечить или восстанавливать зубы, ведь удалив зубной налет, вы улучшите качество лечения. Не стоит приуменьшать эстетическую и гигиеническую ценность процедуры ультразвуковой чистки.

Чаще всего пациенты задают вопросы из разряда: «Цена чистки зубов?», «Цена снятия зубного камня?», «Как убрать налет на зубах и какая на это цена?» и подобные. Ультразвуковая чистка позволяет получить красивую улыбку. Более того, такой вид чистки – наиболее безопасный, так как предполагает использование качественных средств.

Зубной камень – довольно тяжелое для лечения образование, бороться с ним сложно, а удалять – совсем непросто. Невозможно избавиться от зубного камня самостоятельно. Удаляя зубной камень механически в клинике, есть высокий риск того, что пострадает эмаль. Поэтому важнейший плюс ультразвуковой чистки – ее безопасность.

Ультразвук не наносит вреда зубной эмали, поэтому процедура проходит комфортно. Если же у вас совсем маленький порог боли, стоматолог окажет местную анестезию.

Ультразвуковая чистка зубов является не только привлекательной эстетической процедурой. Такая чистка считается достойной профилактической процедурой. Так можно обезопасить себя от различных заболеваний ротовой полости. Благодаря чистке вы не только удаляете налет и камень, но и улучшаете состояние микрофлоры. Достаточно даже двух раз в год, чтобы уменьшить риск развития кариеса, кровоточивости десен, пародонтита и других заболеваний.

 

Процедура благотворно влияет на дальнейшее лечение. Как известно, зубной камень снижает прочность сцепления поверхности зуба с пломбой, поэтому стоит предварительно зачистить зубы современным методом. Тогда результаты лечения сохранятся на гораздо более долгий период.

Красивая улыбка и естественный цвет зубов – тот результат, к которому стремятся все пациенты. Процедура способна даже отбелить зубы на один-два тона. Вы будете сиять.

Для проведения процедуры используется скалер, специальный аппарат, который излучает ультразвуковые волны. Всего несколько этапов чистки при помощи специального геля и скалера, и ваши зубы красивы и здоровы.

Сколько стоит чистка зубов современным методом? Эту информацию вы можете узнать в клинике, по телефону или на сайте. В любом случае такая процедура точно стоит потраченных средств. Как правило, в стоимость включается полировка зубов и фторирование – эти процедуры производятся для укрепления эмали.



Похожие новости:

Правильная чистка зубов, рекомендации стоматолога

Многим людям чистка зубов кажется совершенно обыденным делом. И особых умений, казалось бы, для такой простой процедуры иметь не нужно. Однако если подходить к процессу как говорится, «с умом», то от ...

Профессиональная чистка – процедура, которая поможет сохранить красоту и здоровье зубов
Проблемы с зубами является вполне обыденной историей не только для взрослых, но и для подростков. Но это не значит, что их нужно воспринимать как норму. Если соблюдать все правила гигиены полости рта ...

Ультразвуковая диагностика
Своевременно обнаруженная патология и начатое лечение является гарантией быстрого и полного выздоровления. Современная аппаратура и квалифицированные специалисты могут вовремя обнаружить заболевание в...

Ультразвуковая зубная щетка
Каждый человек должен следить за здоровьем своих зубов. К сожалению, об этом многие забывают, а когда вновь вспоминают, то без вмешательства стоматолога уже не обойтись. ...

Ультразвуковая терапия
Под ультразвуком понимают колебания волн такой частоты, которая находится за пределами слышимости человеческого уха, как правило, свыше 16 000 колебаний в секунду. Применение ультразвука в медицине ле...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации