10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Как увеличить груди без операции?

01/02/2017


Девушки, которые недовольны собственной грудью, не спешат прибегать к хирургическому вмешательству, поскольку боятся возможных осложнений. Такой подход вполне разумный, ведь слегка изменить размер или форму можно и без операции.

Продукты питания

Чтобы грудь была красивой, следует отказаться от диет, ведь при быстром похудении бюст всегда теряет форму и становится менее привлекательным на вид. Чтобы избежать этого и даже слегка увеличить размер, стоит добавить в ежедневный рацион несколько продуктов.

• Творог, морепродукты и курица считаются лучшими источниками белка, то есть «строительного материала».

• Шишки хмеля содержат в себе натуральный эстроген. Именно этот гормон обеспечивает красивую форму груди. Чтобы улучшить свой бюст, стоит пропить курс настоя шишек хмеля в течение недели, а затем повторять его раз в 3–4 месяца. Естественно, предварительно стоит убедиться в отсутствии противопоказаний.

• Овес, ячмень и бурый рис в виде каши или настоя позволяет немного увеличить грудь.

• Сохранить красоту женского бюста помогут продукты, богатые мононенасыщенными жирами. Речь идет об авокадо, льняных семенах и рыбе.

Упражнения и массаж

Существует несколько упражнений, которые направлены на подтяжку грудных связок. Благодаря им можно улучшить рельеф мышц и увеличить бюст примерно на 3 см, причем формы сохранят свою женственность и привлекательность.

• Необходимо выполнять отжимания не менее 5 раз. Девушки с хорошей спортивной подготовкой могут делать 15–20 повторений. Главное – сохранять спину ровной и касаться подбородком пола.

• Следует соединить ладони перед собой, держа локти на уровне груди. Важно прикладывать максимум усилий, сдавливая руки. Упражнение повторяют 5 раз.

Ежедневный массаж поможет улучшить форму бюста. Процедуру можно выполнять в ванной, направляя струю воды из душевой лейки прямо на грудь. Некоторые предпочитают классический вариант массажа. Так, необходимо нанести немного жирного крема и выполнять аккуратные движения от сосков к плечам и подмышечным впадинам. Процедура должна длиться не менее 3 минут.

Есть и специальные средства, которые помогут девушкам. Например, есть специальный крем для увеличения груди UpSize, который помог уже многим девушкам.

При желании можно попробовать визуально увеличить грудь. Для этого следует носить push-upбюстгальтеры, блузы с рюшами и футболки с V-образным вырезом. Если сочетать упражнения, правильное питание и грамотный выбор одежды, то можно действительно немного увеличить грудь и без операции.



Похожие новости:

Асимметрия груди. Причины патологии, варианты операции

Молочные железы – это парные органы, которые размещены симметрично, но иногда у некоторых представительниц прекрасного пола наблюдается эстетический дефект, который связан с размерами и месторасположе...

Увеличение груди без операции
Грудь пышной формы – мечта многих женщин. Но далеко не все хотят ложиться под нож хирурга и пробуют (широко рекламируемые производителями) альтернативные способы ее увеличения. Но можно ли изменить ра...

Пластика груди или исправление деформации груди
Желание человека иметь привлекательную внешность так естественно, что люди, особенно женщины, готовы ради этого на все. Популярность пластических операций за последние годы очень возросла. Современная...

Подтяжка груди – выгодное решение для изменения груди
Практически все женщины в наше время хотят выглядеть красиво и в то же время безупречно. ...

Возраст участников программы «Земский доктор» решили увеличить до сорока пяти лет
Уехать работать в деревню за миллион рублей. Врачи со стажем сегодня наравне с молодыми могут свои силы попробовать на условиях программы «Земский доктор» поработать в сельских районах....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации