10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
31/01
09/10
09/10
29/12
21/11

Ожидание ребенка в семье ВИЧ-инфицированных: особенности

21/01/2017
Свадьба является одним из самых положительных праздников в жизни многих людей, ведь именно в такой день они создают новую семью и надеяться на то, что все у них будет просто замечательно.

Но самое главное событие – это будущее рождение малыша.

В ожидании

Каждая беременная женщина становится на учет в своей женской консультации и сдает все необходимые анализы. Одним из таких, который является обязательным, считается анализ на ВИЧ-инфекцию.

Этот анализ необходим затем, чтобы если этот вирус найдет в крови матери, очень внимательно и тщательно следить за развитием плода и делать все возможное, чтобы он не заразился. Данный вирус очень сильно распространен среди множества молодых людей и подростков, которые так сильно пренебрегают средствами контрацепции и считают, что для них это совершенно лишнее. Наоборот, таким образом можно защитить не только свой организм, но и в будущем уберечь своего ребенка.

Обнаружен ВИЧ!

Если у будущей мамы уже обнаружили ВИЧ вирус, ей не стоит так сильно паниковать и думать о том, кто в этом виноват. ВИЧ является болезнью, которая не поменяет отношения вас к самой себе, также оно не способно повлиять на качество вашей жизни, если, конечно же, вы не приложите к этому руку. Если анализ оказался положительным, то это сигнал к тому, чтобы сделать все возможное для того, чтобы ребенок родился здоровый и без патологий. Для этого стоит пойти в центр СПИДа и стать на учет. Если это случилось до момента зачатия, так вам подскажут, как лучше всего забеременеть без риска для вашего будущего малыша.

У ВИЧ-инфицированной мамы здоровый малыш!

У женщин, которые могут быть ВИЧ-инфицированны есть потрясающие возможности для того, чтобы родить абсолютно здорового ребенка. Все дело в том, что до того как родиться. Малыш находится в материнской утробе и его защищает плацента, которая считается непроницаемой многими вирусами.

Но в случае нарушения плаценты риск заражения ребенка очень высокий. Также, сюда относятся вредные привычки, в том числе курение и употребление алкоголя, так что женщины, которые хотят родить здорового малыша этого делать не должны.

Во время родов проводится очень много профилактических методов, чтобы сократить минимальный риск заражения. После родов врачи советуют матери отказаться от того, чтобы кормить ребенка грудью – в молоке женщины находятся вирусы, которые могут проникнуть в маленький организм, и даже если беременность не заразила малыша – это сделает молоко.

Путешествовать на самолете очень удобно. На сайте http://aviroom.ru/airtickets_v_sidnej/ вы сможете найти дешевые авиабилеты в Сидней. Для того чтобы путешествовать с комфортом и минимум затрат достаточно покупать самые выгодные билеты, которые представлены на сайте выше.



Похожие новости:

В Новосибирской области увеличилось число ВИЧ-инфицированных

Только в нынешнем году на территории Новосибирской области было зарегистрировано 2972 людей с ВИЧ-инфекцией. Получается, что по данному показателю заболеваемости на 100 тысяч населения приходится до 1...

В НСО отмечается увеличение общего количества ВИЧ-инфицированных
Только за три последних месяца в Новосибирской области число ВИЧ-инфицированных жителей увеличилось на 547 человек. Если сравнить показатели нынешнего года с периодом 2010 года, то отмечается улучшени...

В НСО проживает свыше 13 тысяч ВИЧ-инфицированных
Согласно результатам мониторинга, по состоянию на начала ноября 2011 года на территории Новосибирской области было зарегистрировано более 13 тысяч ВИЧ-инфицированных человек. ...

В Санкт-Петербурге проживает 30 тысяч ВИЧ-инфицированных
Как сообщила на очередной пресс-конференции Аза Рахманова, занимающая пост главного инфекциониста комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, в настоящее время в городе зарегистрировано порядка 30 т...

Обрезание сократит количество ВИЧ - инфицированных
Обрезание – процедура, которая часто практикуется во многих странах. Но не все люди приветствуют обрезание. Австралийские медики настоятельно рекомендуют такую процедуру делать всем мужчинам. Объясня...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации