10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/12
24/11
08/11
25/09
11/08

Способы отбеливания зубов в домашних условиях

17/06/2016
Люди, заботящиеся о своей внешности, следят за состоянием своим зубов. Они регулярно посещают стоматолога, вовремя лечат и отбеливают зубы.

Надо сказать, что сегодня существует много современных методик по отбеливанию зубов. Поэтому практически каждая стоматология в Куркине способна предложить пациентам косметическую процедуру с учетом состояния зубов, индивидуальных особенностей и пожеланий.
Также отбелить зубы можно в домашних условиях. Однако в силу недобросовестности производителей отбеливающих средств, которые нередко нарушают технологию изготовления, многие пасты и гели являются малоэффективными. Огромную роль также играет состояние зубов человека. Поэтому перед применением того или иного средства желательно проконсультироваться с врачом.

Методы отбеливания зубов в домашних условиях

Использование капы
Метод предполагает применение капы, которая изготавливается по слепку зубов. Также капы могут изготавливаться из качественного термопластика. От точности процесса изготовления напрямую зависит, насколько плотно капа будет прилегать к поверхности зубов. Если капа «сядет» плотно, она не будет доставлять дискомфорта и выпадать во время общения.
Отбеливание зубов при помощи капы подразумевает нанесение на ее внутреннюю поверхность специального геля. Для удобства капу надевают на ночь. Несмотря на то, что результат отбеливания во многом зависит от состояния зубов, эффект от использования капы намного превосходит результат, полученный вследствие продолжительного применения отбеливающих паст.
Отбеливающие пасты
В составе этих средств присутствуют растворители и абразивные вещества. Вот только этот метод отбеливания зубов в домашних условиях не может «похвастаться» высокой эффективностью. С его помощью получится устранить лишь явные темные пятна на эмали. Более того, абразивные вещества при продолжительном использовании повреждают зубную эмаль. Поэтому такие пасты не рекомендуется использовать слишком долго.
Отбеливающие стики
Гель на зубы наносится при помощи щеточки, скрытой под колпачком «авторучки». Стики отлично обрабатывают наиболее сложно доступные участки, а гель – не нужно смывать, поскольку он растворяется слюной. Данная методика дает эффект только при сочетании отбеливания в клинических условиях.
Отбеливающие полоски
Они плотно прилегают к поверхности зубов, не вызывают дискомфорта. Однако зубы имеют неровную поверхность, а полоски не способны проникать в пространства между зубами. Поэтому эффективность данной методики весьма сомнительна.


Похожие новости:

Способы улучшения воздуха в домашних условиях

В больших городах, даже при отсутствии заводов и предприятий, воздух находится в просто плачевном состоянии - ежедневно выбрасываются выхлопные газы с нескольких миллионов автомобилей и грузовиков, ...

Курсы домашнего отбеливания зубов
Если вы оценили все плюсы и минусы современных методов отбеливания зубов и отдали предпочтение домашнему, эта статья специально для вас. В ней мы детально рассмотрим собственно процедуру избавления от...

Эффективный способ профессионального отбеливания зубов
Красивые и белоснежные зубы являются важным атрибутом современного человека, потому как в этом случае он чувствует себя комфортно и улыбается безо всякой боязни. При этом нужно признать, что далеко не...

Аппаратура для диагностики в частных клиниках и в домашних условиях
Приборы компании «Лидомед-Био», эффективны при лечении ряда заболеваний. Мини аппаратура имеет от 5 до 7 разных программ....

Выбор дорожки для бега в домашних условиях
Если вы решили уделить время спорту, и хотите внести изменения в фигуру, но нет возможности посещать тренажерный зал, почему бы не организовать его у себя дома. Особенно, когда есть свободное место, м...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации