10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/12
24/11
08/11
25/09
11/08

Курсы домашнего отбеливания зубов

24/03/2018
Если вы оценили все плюсы и минусы современных методов отбеливания зубов и отдали предпочтение домашнему, эта статья специально для вас. В ней мы детально рассмотрим собственно процедуру избавления от желтизны зубов, которую вам придется проводить самостоятельно. Отбеливание зубов в домашних условиях проходит в несколько этапов.

Осмотр врача-стоматолога

Перед началом лечения специалист должен произвести тщательный осмотр полости рта пациента, чтобы оценить:

- состояние полости рта пациента (нет ли зубов с незалеченным кариесом),
- причины утраты естественной белизны зубов,
- готовность ваших зубов к процедуре (нужно ли предварительно удалять налет),
- степень чувствительности зубной эмали,
- наличие или отсутствие противопоказаний.

Врач определит подходящий способ отбеливания зубов, продолжительность процедуры и наиболее вероятный результат.

Изготовление каппы

Если при первичном осмотре не было выявлено никаких противопоказаний к отбеливанию, уже на первом же приеме врач сделает слепок зубов пациента, по которому впоследствии будет изготовлена гипсовая модель. Эта заготовка далее помещается в специальный вакуумный аппарат, где обжимается нагретой целлулоидной пластиной, и превращается в готовую индивидуальную каппу.

Заказать изготовление капы, а также провести процедуру отбеливания можно в клинике Stomatologis. Ознакомиться с ценами можно на сайте http://stomatologis.ru/.

Примерка каппы

Спустя несколько дней после снятия слепка производится примерка каппы. Обратите внимание на то, что она должна хорошо прилегать к зубам, на несколько миллиметров не доходить до десен и иметь некоторое пространство, занимаемое гелеевое.

Собственно сама процедура

Частота и продолжительность ношения каппы с гелем определяется специалистом. Эти инструкции следует исполнять безоговорочно. Сеансы зубов могут быть дневными, ночными и комбинированными. Быстрота достижения желаемого результата зависит от продолжительности ежедневного ношения каппы с гелем.

Перед началом сеанса отбеливания на ту ее часть, которая прилегает к передней поверхности зубов, нужно нанести отбеливающий гель. Далее следует надеть каппу на зубы и при необходимости удалить пальцем или зубной щеткой излишки геля, попавшего на десны.

Консультация специалиста

После завершения курса, назначенного врачом, необходимо снова прийти к нему на консультацию. Специалист оценит результат и в зависимости от пожеланий клиента назначит еще несколько процедур. Кроме того, стоматолог даст ряд указаний по поводу профилактики образования зубного налета и определит период прохождения короткого повторного курса.

Похожие новости:

Способы отбеливания зубов в домашних условиях

Люди, заботящиеся о своей внешности, следят за состоянием своим зубов. Они регулярно посещают стоматолога, вовремя лечат и отбеливают зубы. ...

Эффективный способ профессионального отбеливания зубов
Красивые и белоснежные зубы являются важным атрибутом современного человека, потому как в этом случае он чувствует себя комфортно и улыбается безо всякой боязни. При этом нужно признать, что далеко не...

Лазерные аппараты для домашнего лечения
...

Способы домашнего лечения и профилактики аритмии
Статья знакомит с существующими способами домашнего лечения и профилактики аритмии. ...

Товары для пикника и домашнего консервирования
Всем тем, кто не представляет свое хозяйство без дополнения его консервированной продукцией, необходимо закупаться всяческими аксессуарами, для выполнения данного дела. Конечно же, не исключено, что в...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации