10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
31/01
09/10
09/10
29/12
21/11

Роды за границей: стоит ли обращаться к посреднику?

15/06/2016


В последние несколько лет роды за рубежом становятся очень популярными. Вместе с тем возникает вопрос, как лучше организовывать роды в Майами: самостоятельно или же искать помощи у посредников, занимающихся предоставлением таких услуг? Многие считают, что самостоятельная организация родов в чужой стране не представляет трудностей, и в услугах посредников нет надобности. Правы ли они?

Самостоятельная организация родов

Для этого вам обязательно понадобится знание английского языка. Посредством общения с различными клиниками вы сможете произвести организацию родов, находясь у себя на родине. Вам придется обсудить с американской стороной медицинские, транспортные, юридические и бытовые проблемы. Нужно оформить визу, заказать авиабилеты и найти подходящее жилье. Кроме того, надо подобрать госпиталь и хорошего врача.

Именно подбор квалифицированного медика и вызовет массу неудобств. В интернете достаточно трудно подобрать хорошего врача и узнать о нем отзывы у пациентов. Для этого вам придется почитать форумы, пообщаться с людьми и выяснить информацию, касающуюся того или иного выбранного вами специалиста.

Все вышеперечисленные действия вам нужно будет произвести, находясь на приличном сроке беременности, что может быть связано с большой головной болью. И если вы сэкономите приличную сумму, то полученная выгода не сможет с лихвой покрыть потраченное время и нервы.

Услуги посреднических организаций

Заключив договор с посреднической компанией, вы сможете избавить себя от массы хлопот, сняв с себя обязанности по организации родов. Всеми вышеперечисленными услугами будут заниматься специалисты. Такие компании необходимы людям, не имеющим базовых знаний английского языка.

Компания будет заниматься оформлением виз, бронированием билетов, подбором подходящего жилья, организацией встречи в аэропорту вас и членов вашей семьи, а также всеми вопросами взаимодействия с клиникой. Это очень удобно, ведь вы сможете полностью посвятить себя предродовым хлопотам. При необходимости посреднические компании смогут помочь в организации не только родов, но и ЭКО.



Похожие новости:

В Новосибирске с наступлением жары люди стали чаще обращаться в травмпункты

Основные две причины для обращений — укусы клещей и травмы после драк. Вообще, работники травмпунктов давно заметили, что как только температура воздуха повышается, сразу увеличивается поток пациентов...

Врач психотерапевт что лечит и когда к нему обращаться
В популярных сериалах, во многих зарубежных фильмах герои часто обращаются за помощью к психотерапевтам. Но психотерапевт что лечит, понятно не многим....

Для чего необходимо обращаться в больницу
Множественные медицинские проблемы, которые возникают на протяжении жизни любого человека. Это говорит о том, что необходимо хотя бы иметь начальные и предварительные данные о медицинских учреждениях,...

Как обращаться с ребенком, если мама постоянно работает
...

Когда нужно обращаться к детскому гастроэнтерологу
Любой родитель заинтересован в том, чтобы его ребенок рос и развивался здоровым человеком. К этому необходимо приложить максимум усилий, правильно заботиться о детях, и предоставлять соответствующую п...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации