10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Самые распространенные ошибки худеющих

19/02/2016


Современный успешный человек должен не только быть образованным, легко адаптироваться к быстро меняющимся жизненным обстоятельствам, но и уметь безупречный внешний вид. Только малоподвижный образ жизни, работа в офисе, перекусы на ходу и постоянный дефицит времени не располагают к стройности. А бороться с лишним весом, это весьма непростая задача, которая требует огромной силы воли и, желательно, поддержки людей с такими же проблемами.

Если вы хотите найти единомышленников, мечтающих изменить в лучшую сторону не только свою фигуру, но и жизнь, тогда необходимо непременно зарегистрироваться на сайте http://ru.diet-service.org, это настоящий клуб совместного похудения, куда не нужно покупать абонемент, а можно совершенно бесплатно получать советы от профессионалов и людей, которые добились определенных успехов при похудении.

Коллективный марафон худеющих с  соревновательным азартом помогает многим худеющим не сорваться, даже после неудовлетворительного результата, а также не совершать пять самых распространенных ошибок людей, сидящие на диетах.

  • Усталость от диеты и желание полакомиться чем-то вкусненьким и высококалорийным. Для решения этой проблемы необходимо выбирать такой марафон для похудения, где присутствуют наиболее часто употребляемые вами продукты.
  • Многие начинают заедать свои проблемы или переполняющие эмоции. Действительно, еда многих успокаивает, но не стоит срываться и переедать, достаточно съесть немного орехов, яблоко или мюсли. А еще лучше проконсультироваться с диетологом, который подскажет, как лучше бороться с эмоциональным расстройством в питании.
  • Чувство вины, когда вы едите какое-либо вкусное блюдо. Именно наслаждаясь этой едой, можно чувствовать, что она приводит к проблеме лишнего веса. Ведь каждый человеческий организм индивидуален, то, что помогает одним, может негативно сказываться на других. Поэтому, следуя советам диетологов и других худеющих, нужно прислушиваться и к своему организму.
  • Если вы решили похудеть, не стоит есть на ходу и в пунктах быстрого питания, где найти здоровую пищу довольно сложно. Лучше всего брать необходимые продукты с собой из дому, а в случае нехватки времени, перекусить орехами или фруктом, не пропуская прием пищи по плану диеты.
  • Если вы не выдержали и съели запрещенный продукт, не стоит прекращать диету и рассматривать этот срыв, как катастрофу. Посоветовавшись со специалистом, можно иногда включать в меню любимый продукт, чтобы без чувства вины иногда баловать себя небольшим количеством лакомства.


Похожие новости:

Самые главные универсальные советы для худеющих

Многие веб-ресурсы и форумы все время дают рекомендации о том, как можно похудеть быстро. Кто-то сейчас делиться своими диетами, иные говорят про целый комплекс физических упражнений, третьи просто во...

Самые распространенные виды нарушения осанки
Осанка формируется по мере роста человека и зависит от его индивидуальных особенностей и образа жизни. Принято различать правильную и неправильную осанку. Правильная осанка подразумевает прямое положе...

Основные ошибки при оптовых продажах
Для крупных компаний вопрос увеличения оптовых продаж является жизненно важным и актуальным, особенно в условиях современной жесткой конкуренции....

Жидкие диеты – новая мода среди худеющих
Все более популярными становятся жидкие соковые диеты, которые полностью исключают твердую пищу. Как пишут в National Post, принято считать, что переход на соки позволяет нашему организму по-новому пе...

Наиболее распространенные аллергические заболевания
Аллергический ринит является воспалением слизистой оболочки носа и придаточных пазух, вызванных аллергенами. В результате контакта с этими аллергенами, воспалительные клетки продуцируют в теле человек...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации