10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Самостоятельный вывод из запоя

30/11/2015
Одним из самых распространённых на сегодняшний день видов заболевания, безусловно, является алкоголизм. Люди, страдающие такой болезнью, достаточно часто входят в состояние запоя. Вообще запой является следствием сформировавшейся у человека зависимости от алкогольных напитков. Причём зачастую в подобных случаях больной уже не тянется к алкоголю, хотя, несмотря на это, отравленный организм настойчиво требует новой дозы. И в этом случае такие люди сильно нуждаются в помощи родных и близких. Что же делать в этом случае?

Если вы не знаете способы, которые могут помочь в этом случае человеку, впавшему в запой, тогда введите в любую поисковую система запрос примерно такого типа «вывод из запоя срочно! ». Одним из наиболее оптимальных и эффективных способов в этом случае является обращение за помощью в клинику прогрессивной наркологии. Кроме того в выводе близкого человека из запоя, возможно, вам могут помочь несколько полезных советов и достаточно простых рекомендаций, ознакомиться с которыми вы можете ниже.

Рекомендации

Каждый знает о том, что в период запоя в организме больного происходит сильная интоксикация, в результате которой в тканях и органах в больших количествах накапливается яд. В этом время такому человека обязательно необходима грамотная и квалифицированная помощь.

В первую очередь, напоите человека, находящегося в запое чаем с лимоном или кофе. В подобных напитках, как правило, содержатся кислоты, которые способны эффективным образом нейтрализовать яд. Затем дайте больном активированный уголь, расчёт в этом случае является следующим: на каждые 10 кг. веса человека должна приходится 1 таблетка данного средства.

Также проследите за тем, чтобы больной ежечасно принимал контрастный душ. Также спасительным средством для него в этом случае может стать пара таблеток, предварительно растворённых в тёплой воде.

Также было бы неплохо приготовить отвар шиповника. В том случае, если больного подташнивает, тогда добавьте в данный напиток несколько кубиков льда. Размешайте 1 ч.л. пустырника и 1 ч.л. настойки валерианы с несколькими каплями валокордина. Получившуюся в итоге смесь нужно будет дать выпить больному. Также посоветуйте больному принять никотиновую кислоту, витамины группы B и С, а также глицерин. Было бы неплохо для облегчения состояния накормить его кислыми щами или насыщенным говяжьим бульоном.

Но в целом, кроме вышеописанных средств, обязательно вызовите на дом специалиста, который способен предоставить срочную и профессиональную медицинскую помощь. В результате, подобными методами больного можно будет вывести из запоя, что касается его дальнейшего лечения, то лучше обратиться за помощью в наркологическую клинику.

Похожие новости:

Вывод из запоя

Состояние запоя – период, когда человек на протяжении продолжительного отрезка времени употребляет алкогольные напитки в большом количестве....

Вывод из запоя и лечение алкоголизма
Алкогольная зависимость солидного количества трудоспособного населения является одной из самых серьезных проблем не только для нашей страны, но и всего мира....

Вывод из запоя. Возвращение в реальную жизнь
Постоянное употребление алкоголя приводит к алкоголизму, основным признаком которого является возникновение запоев. Это состояние, когда человек не переставая употребляет алкогольные напитки в течение...

Лечение алкоголизма. Вывод из запоя
Думаете, что запои и похмелья - не про вас? Хорошо-хорошо, верю. Однако если муж, брат или парень – алкоголик и время от времени срывается в запой, то может потребоваться именно ваша помощь....

Как выйти из запоя?
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации