10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
31/01
09/10
09/10
29/12
21/11

УЗИ в Приморье: цены и особенности

10/04/2015
Каждый человек, хоть раз в жизни сталкивается с необходимостью ультразвукового исследования. Большинство женщин, как правило, термин «УЗИ» ассоциируют с беременностью и родами. Потому что именно во время беременности в первом, втором и третьем триместре врач женской консультации направляет беременную на ультразвуковое обследование.


Всего на протяжении всей беременности будущая мама должна сделать не более 3-4х ультразвуковых исследований. Некоторые беременные на различного рода форумах задают вопрос о негативном влиянии исследования на здоровье их малыша. Тем не менее, на сегодняшний день не было ни одного доказательства пагубного влияния на человеческий организм когда надо сделать узи в Приморском районе. Все же, не рекомендуется проводить УЗИ на ранних сроках беременности (до 10й недели), в связи с тем, что органы плода только формируются и любые вибрации в данном случае нежелательны.

Как правило, к ультразвуковому исследованию прибегают только в информативных целях, чтобы удостовериться в том, что с малышом все хорошо, что он активно развивается, и нет никаких причин для беспокойства.

В основном первая и самая долгожданная встреча с малышом посредством экрана происходит, когда будущая мама находится на 9-11 неделе беременности. Именно на этом этапе маленький человечек уже очень хорошо визуализируется на мониторе ультразвукового аппарата. УЗИ в 12 недель дает возможность исключить хромосомные аномалии, уточнить точный срок беременности исходя из внешнего вида плода, а также исключить грубые пороки развития маленького человечка внутри вас.

Многие из будущих мам, которые проходили 3D и 4D УЗИ в клинике Приморского района, отмечают, что на большом экране были видны все части тела малыша, начиная от головки и заканчивая крохотными пяточками. По ходу исследования опытный врач обязан рассказать вам, как происходит развитие ребенка, какие анализы необходимо сдать. Медсестра под руководством врача должна записать все необходимые замеры (носовая кость, уровень активности малыша, частота сердцебиения и т.д.). По желанию вы можете заказать диск первого УЗИ и попросить, чтобы врач сделал для вас несколько четких фотографий вашего малыша, которые со временем войдут в его первый фотоальбом.

Важно заметить, что УЗИ на ранних сроках, как правило, назначают только в тех случаях когда, например, размеры матки не соответствуют сроку беременности, наблюдаются какие-либо кровянистые выделения или будущая мама жалуется на боль внизу живота. Все решения принимает врач-гинеколог, под наблюдением которого находится беременная.

Следующее УЗИ назначают на 22 неделе беременности. Этот поход на прием к УЗИсту еще более волнителен для беременной женщины, нежели предыдущий. Потому как именно сейчас врач сообщит, кого следует ожидать в будущем, мамину принцессу – девочку, или папину гордость – мальчика. Также врач на данном этапе беременности внимательно рассматривает анатомическое строение всех органов и систем плода, которые до этого времени уже успели полностью сформироваться, а некоторые из них уже даже полноценно работают. В этот период исключаются пороки развития наиболее важные системы – центральной нервной системы и пороки сердечнососудистой системы.

Пациенты центра 3D и 4D УЗИ в Приморском районе в один голос твердят о профессиональности и индивидуальном подходе со стороны каждого сотрудника больницы. Потому как именно здесь они сумели получить детальные ответы на все интересующие их вопросы. О прохождении УЗИ в Приморском районе многие говорят только хорошее, поэтому советуют этот центр всем своим друзьям и знакомым. Потому как здоровье мамы и малыша – главнее всего. Обычное УЗИ, как правило, отмечается серостью картинки, хотя это никаким образом не влияет на массу положительных эмоций со стороны будущих родителей. Но увидев свою крошку на экране, посредством 3D или 4D УЗИ приносит, ни с чем несравнимые чувства, некоторые даже успевают заметить, на кого похож маленький карапуз.

На 32-й неделе беременности не забудьте обратиться в центр УЗИ в Приморском районе города, в данном случае врач исключает задержку развития и пороки развития плода.


Недвижимость в Болгарии. Бургас. Приморский парк



Похожие новости:

В Приморье откроют клинику трансплантологии

В  специальном учреждении ДВФУ, который был недавно открыт, говорили о развитии пересадки органов в Приморье. В конференции принимали участие люди из  департамента здравоохранения Приморья,  медики,  ...

Протезирование зубов и его особенности
...

Nike Air Jordan: особенности культовых кроссовок
Nike Air Jordan - это линейка кроссовок, созданная специально для баскетболиста Майкла Джордана в 1984 году. Эта линейка стала очень популярной среди баскетболистов и любителей кроссовок со всего мира...

SMAS лифтинг лица и шеи: особенности, показания и риски
Желание оставаться красивыми заставляет женщин постоянно искать более совершенные способы омоложения. Когда кремы от морщин и косметические процедуры уже не могут скрыть возрастные изменения, наступае...

Артро Комплекс и его особенности
Артро Комплекс это антифлогистическое средство, состав которого, быстро удаляет воспаление и боль в суставах. С помощью коллоидной фитоформулы, поврежденные ткани будут быстро восстанавливаться, а хря...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации