10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
11/04
10/08
12/12
12/04
07/02

Отдых и адреналин

05/12/2014
Условия работы во многих компаниях, не предусматривают двигательной активности. За исключением обслуживающего персонала, да и руководящий менеджерский состав фирм производственников, тоже лишен возможности активно двигаться. Добавим сюда еще психологический момент, когда одни и те же процессы изо дня в день вызывают депрессию и тоску по чему-то необычному. Необходима разрядка, для улучшения внутренней атмосферы в коллективе.

Чем можно развеять такие тенденции? Драйвовым выходом из ситуации возможно участие в программе: корпоративный отдых пейнтбол. Что такое пейнтбол, и как он поможет разрядить ситуацию. Для ответа на такой вопрос стоит обратится к тому, кто занимается этим постоянно.

Понятно, поиск услуг такого плана, начинается через интернет. Поисковик выдал один из адресов: battlepark.ru, где мы и нашли ответы на все, о чем говорили раньше. Оказывается, пейнтбол просто современная игра в войну максимально приближенная к действительности. Есть территории, или на жаргоне площадка. На площадке обязательно присутствуют препятствия, возможны природные складки местности, или здания. Разрабатывается сценарий боевых действий. Возможны реальные случаи из истории войн, и все обыгрывается с новым составом участников. Возможны соревнования между двумя командами. Вот и получается, разрядка психологического состояния коллектива с помощью военной игры.

Клуб "BattlePark" предлагает не только возможность поиграть в войну, есть еще арбалетный тир, пневматический и пейнтбольный. Как вариант для разминки предоставляется полоса препятствий, веревочный парк, где любят проводить свои тренинги различные команды.

Оказывается, становится в какой-то степени модно, отметить день рождения соревнованиями в пейнтбольном клубе. По месторасположению, эта структура имеет несколько различных площадок и можно выбрать ту расстояние до которой меньше всего. Вам к примеру, ближе поселок губкино, то и заказывать территорию площадки можно пейнтбол Губкино. На каждой площадке может играть до тридцати, сорока человек одновременно. Такой вид отдых реально сплачивает коллектив, позволяет сбросить моральную усталость, накопившеюся за неделю. Ведь в игре обычный менеджер или рабочий, вдруг оказывается непревзойдённым тактиком или стратегом, и начинает командовать теми, кому подчиняется в обычной жизни. Цены тоже довольно привлекательны, скажем только что такой вид коллективного отдыха не бьет по карману даже обычного человека

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации