10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Удобный сон наяву

17/11/2014

Как и все родители, мы с мужем надеялись на пресловутый стакан воды от детей на старость. А тут такое! На 30-летие супружеской жизни сынуля и доча сделали нам подарок и озадачили одновременно. Мол, хватит ютиться на старом диване «Малютка», выбирайте новую кровать, а цена пускай нас не беспокоит.



После долгих раздумий свой выбор остановили на каркас-кровати, поскольку раскладными диванами за всю жизнь уже были сыты по горло – разбери, собери, и так два раза в день. А после того, как дети упорхнули из отчего дома, образовалось много места, позволяющего без ущерба пространству расположить такую роскошь как кровать.

И если с основой все более или менее стало ясно, то где, как, и, главное какие купить ортопедические матрасы мы понятия не имели.

Поначалу я пошла в разведку по магазинам, где предлагали товары для сна. Знаете, я, наверное сильно отстала от жизни, но в этих высоченных матрасах (мы спали на тех, что при Союзе выпускали) я, как говорит мой сын, потерялась. А после расспросов молоденьких продавщиц «а какой жесткости вам надо, а тип какой пружин, а вид какой матраса, а муж сколько весит, а вы?... » меня в холодный пот бросило от собственной неосведомленности.

Засели мы с моим старичком за компьютером в поисках ответов на столь странные вопросы. Когда уже более-менее разобрались что да к чему, принялись искать наиболее оптимальный вариант для покупки. Как мы потрепали нервы сотрудникам, обратившись в интернет-магазин «На Матрасе» (вот сюда - http://namatrase.kiev.ua/)!!!

Я же знаю, что деньги детям легко не даются, поэтому на невесть что их подарок тратить не собиралась. А тут такой огромный выбор и каркас-кроватей и самих матрасов. Вот и пришлось задавать массу вопросов, пока не выбрали наш матрас. Он такой интересный – с одной стороны мягкий, как я люблю, а с другой – жесткий, в сам раз для больного позвоночника мужа. Вот мы и купили два отдельные вместо одного цельного, положив их удобной стороной вверх. Интересно, что они настолько подогнаны, что место их стыка вообще не ощутимо.

Что еще порадовало, так это цена – в магазинах, которые мне пришлось обойти раньше, китайские матрасы стоили столько же, сколько и наши, украинского производства. Ну не доверяю я качеству изделий из Поднебесной и все тут!

Поскольку мы заказали матрасы с доставкой по Киеву, а живем в ближнем центре столицы, то ждать заказ долго не пришлось. Парни доставили их в день, на который мы договорились изначально с их сотрудником. За доставку на пятый этаж денег не взяли (в отличие от сантехников которые унитаз затащили к нам, взяв десятку за пролет). Деньги мы оплатили уже по факту получения товара, что изначально исключило возможность обмана. А еще разложили этот каркас и подробно показали и объяснили, как им пользоваться – он механичный с каким то механизмом, который поднимает изголовье и место для ног на заданный уровень. И, если верить тому, что человек за всю жизнь проводит во сне в среднем 20 лет, то нам провести наши оставшиеся 6-7 лет сна предстоит в наиболее комфортных условиях, которые только можно себе представить.

Автор статьи- Арменцева К. / Опубликовано при поддержке- http://promo-code.com.ua/


Арсен — Сон наяву



Похожие новости:

Главное - профессионализм мастера и удобный стол

В первую очередь нужно знать, какая кушетка вам нужна: будет ли она стационарная или вы намерены ее брать с собой, выезжая на дом к клиентам. В зависимости от ее функциональности составляется список н...

Удобный интернет-магазин осветительных приборов
Освещение - самый простой способ создать уютную атмосферу в доме. Мягкий верхний свет или пара оригинальных бра по углам дивана помогут превратить в особенный даже самый обычный интерьер....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации