10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Ухаживаем за телом

23/10/2014
Женщина просто обязана ухаживать за кожей, так как у нее с возрастом появляется целлюлит. Почему-то мужчины подобной проблемой не страдают. Зато у них появляются животы. Крем и лечебные грязи способны избавить, как мужчин, так и женщин от проблем с кожей на теле.


Для этого часто можно воспользоваться лечебными грязями, морскими водорослями, растительными экстрактами, эфирными маслами, медицинской желчью, витаминами. Возможно, что по отдельности вы не сможете найти все эти компоненты. Особенно проблемы могут возникнуть с медицинской желчью. Но вот что касается средств по уходу за телом, все они входят в состав того или иного крема.

Главная цель у всех средств косметики для тела заключается в том, чтобы избавить пациента от целлюлита. Другими словами восстанавливаются процессы, которые происходят в коже. Для этих же целей можно косметологическое оборудование купить и использовать его. Речь идет о микроциркуляции, расщеплении и выведении жиров из жировых клеток, удалении токсинов, разглаживании рельефа на коже и ее омоложении.

Конечно же, при работе антицеллюлитных средств, можно избавиться от нежелательного эффекта на бедрах и животе. При этом к каждому клиенту свой подход, своя программа лечения.

Во-первых, используют маски грязевые, так называемый спа уход. В салонах красоты применяются специальные крема-маски, которые повышают упругость кожи. Не обходится без ульфидных грязей. Используется обертывание, направленное против целлюлита. Также применяется крем-маска, которая усиливает микроциркуляцию в теле. Она использует диатомовые сапропели и сульфидные грязи, воздействующие на проблемные участки кожи. В этом случае нужно делать разогревающее обертывание, направленное против целлюлита.

Во-вторых, применяются разные кремы, для закрепления эффекта. При профессиональном подходе, то есть в салонах красоты, можно использовать гель против целлюлита, который повышает упругость кожи. У него лимфодренажный эффект. Также используется крем антицеллюлитный, который уменьшает объем и выравнивает рельеф кожи. Есть и дополнительные средства. Их очень много. В салоне вам могут предложить на выбор, какие вы захотите использовать.

И, наконец, в-третьих, применяются массажные средства. Используются как кремы, так и масла для ухода за кожей. Главная цель у массажных средств связана с разогревом кожи и увеличением притока крови, которая и заставляет клетки тела делиться и выводить жир.


Мой уход за телом. Очищение, увлажнение, борьба с целлюлитом, маникюр, педикюр



Похожие новости:

Беременность на ранних сроках: что происходит с телом будущей мамы

Беременность – волнительная пора, полная ожиданий и переживаний, как же понять, что она наступила?...

Ухаживаем за своей обувью
Экономить на обуви нельзя ни в коем случае, так как именно она защищает наши ноги от различного рода неприятных воздействий (влага, холод, неровные поверхности и так далее). Таким образом, всегда необ...

Ухаживаем за своим здоровьем
Ухаживать за своим здоровьем должен каждый человек, так как оно у нас и так в большинстве случаев не самое крепкое. Многие рождаются с хроническими заболеваниями, а также приобретают их в течение жизн...

Уход за телом
Наша кожа постоянно подвергается влиянию факторов внешней среды. Жара и холод, яркое солнце, тесная одежда – все это не лучшим образом сказывается на ее состоянии, в связи с чем кожа нуждается в уходе...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации