10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
07/04
02/04
30/03
23/03

Влагостойкий гипсокартон кнауф на stroy80.ru

26/08/2014
Гипсокартоном называют композитный материал, который изготавливают в виде листов.

Гипсокартоном называют композитный материал, который изготавливают в виде листов. Основным материалом, который входит в состав данных листов, является гипс, также, в материале присутствует картон. Чтобы гипсовый сердечник обладал определенными показателями, такими плотность и прочность, в него принято добавлять определенные компоненты, которые повышают все его эксплуатационные свойства. В случае с данным строительным материалом, картон выполняет роль армирующего каркаса и отличной основы, на которую можно наносить любой отделочный материал, такой как штукатурка, краска, обои и даже плитка из керамики. Как результат, мы имеем материал, одновременно имеющий, и твердость, и гибкость. Правда, чтобы установить данный материал, вам нужно будет купить профиль для гипсокартона в магазине «stroy80».

Если рассматривать гипсокартон со стороны гигиенических и физических свойств, то получается, что лучший материал, который можно использовать в помещениях, где живут люди, поскольку он не содержит токсичных веществ, экологически чист и не оказывает негативного влияния на окружающую среду. Сей материал обладает отличными энергосберегающими и звукоизоляционными свойствами. Он огнестоек и не горюч. Также, стоит отметить, что гипсокартон способен дышать. Это означает то, что он отдает влагу, если окружающая среда слишком суха или же ее впитывает, если среда слишком влажная. Данным качеством обладают лишь самые лучшие материалы от www.stroy80.ru. Если выполнить стены из гипсокартона, человеку легче дышать, более того, данный материал обладает такой же кислотностью, как и кожа любого человека. Вышеупомянутые качества позволяют гипсокартону управлять всем микроклиматом в помещении.  

Все свойства гипсокартона, которыми он обладает, можно несколько усилить, если вам его нужно использовать в конкретных условиях. Промышленность предлагает для своих потребителей водостойкие и огнестойкие варианты исполнения гипсокартона. Если рассматривать влагостойкий гипсокартон кнауф, то в него вводятся специальные вещества, которые предотвращают появление грибка. Такой материал очень популярен для применения в ванных комнатах, санузлах и даже кухнях. Если вам нужно отделать коммуникационную шахту или воздуховод, лучше всего применять огнестойкий гипсокартон, продающийся на stroy80.ru. Если вы захотите найти материал, превосходящий гипсокартон, вы его найти не сможете. 



Похожие новости:

Методом проб и ошибок: гипсокартон

Многие из тех, кто делает или делал ремонт самостоятельно, сталкивались с гипсокартонном. И мы уверены, что далеко не каждому из вас гипсокартон поддался с первого раза. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации