10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
07/04
02/04
30/03
23/03

Достоинства ортопедических матрасов от компании «Большая Медведица»

25/06/2014
Если вас часто мучают боли в спине, вы регулярно сутулитесь, не высыпаетесь и быстро устаете, диагноз прост – под вами находится не тот матрас.

Избавиться от всего этого довольно просто – достаточно приобрести ортопедический матрас, к примеру, http://www.matrasi.com/ortopedicheskie-matrasy/120x200/ от компании Большая Медведица. Действительно, ортопедический матрас способен творить чудеса, также он станет превосходным подарком.

Важно понимать, что все ортопедические матрасы разделяют на два главных вида – пружинные и беспружинные. Первый вид ортопедических матрасов отличается наибольшей прочностью и включает в свою конструкцию отдельные стальные пружины, что дает возможность четко зафиксировать положение тела и выпрямить позвоночник, позволяя ему полноценно отдыхать.

Беспружинные ортопедические матрасы также не позволят в себе утонуть, ведь в их конструкцию входит особая ортопедическая решетка, осуществляющая поддержку организма по ходу сна. Не следует также опасаться жестких ортопедических матрасов, которые зачастую становятся наиболее полезными, особенно в случае заболеваний позвоночника. Помните о соотношении жесткости с вашим собственным весом, что совсем немаловажно.

Каркас того или иного ортопедического матраса, например http://www.matrasi.com/ortopedicheskie-matrasy/150x190/, имеет накладку в виде специального волокна, производимого из экологически чистых и натуральных материалов. Довольно часто для этого применяют латекс, идеально подходящий для оздоровительных целей, а также кокосовое волокно, для любителей более жесткой посадки. Самое главное, чтобы ортопедический матрас имел наименьшее соотношение синтетики. Как известно, лечение никак не сочетается с синтетикой, кроме того, в условиях данного матраса будет сложно осуществлять достаточный для здоровья отдых.

С матрасом http://www.matrasi.com/ortopedicheskie-matrasy/130x200/ вы сможете на личном примере убедиться в том, что ортопедические матрасы сделаны совсем не ради красоты. Важно понимать, что работа ортопедического матраса осуществляется в момент вашего сна. Когда позвоночник расслаблен, ортопедическим матрасом активизируется большинство защитных функций организма, что позволяет исправлять нарушения. Таким образом, лучше не затягивать решение проблем со здоровьем и как можно быстрее выбрать для себя верного союзника – ортопедический матрас.


Латексная подушка. Из Таиланда сувенир



Похожие новости:

Польза ортопедических матрасов

Сегодня для того, чтобы избавиться от усталости и почувствовать прилив новых сил, существует масса способов. Однако зачастую усталость и отсутствие энергии с самого утра — это следствие того, что у ва...

Аборт – серьезное решение и большая ответственность
Аборт или, проще говоря, прерывание беременности – это одна из самых востребованных медицинских процедур. ...

Большая часть россиян не поддерживают отмену денежных компенсаций донорам
По данным опроса, организованного ВЦИОМ, преимущественное большинство россиян (63%) выступает против ликвидации денежных компенсаций донорам крови....

Влияние ортопедических подушек на здоровье человека
Как известно, в норме человек пребывает в состоянии сна примерно треть свей жизни. Даже ничего не зная о сне, а просто рассуждая логически, можно предположить, что если матушка-природа посчитала нужны...

Для чего необходимы бандажи, их виды, виды различных ортопедических товаров
Медицинская продукция, а в частности ортопедические товары, занимают устойчивые позиции и с каждым днем становятся все более популярными. Бандажи предназначены для использования в качестве профилактик...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации